MENU
» » 2020 » Июль » 12 » Дом 2 что было вчера. Ночной эфир дом два за 11 июля описание
09:12

Дом 2 что было вчера. Ночной эфир дом два за 11 июля описание

Кадони на лобном предложил Захару помочь Ивану Скромному найти девушку за периметром. Шафеева была категорически против, и Захар не поехал. Саленко сообщил Ване, что не хочет проблем в своих отношениях и предложил Ване поговорить с Никитой Уманским, он дает Никите на вечер свою машину.
Клава Безверхова вернулась с выходных. Девочки рассказала Клаве о флирте Максима Моргенштерна с Машей Бондарь. Клава посоветовала Машке беречь волосы. В комнате Максим объяснил Клаве, что Маша советовалась с ним насчет Бабича. Максим рассказал на кухне девочкам, что сомневается в Клаве, считает, что она не забыла бывшего парня. Максим увидел как-то раз, что Клава писала на листе бумаги имя бывшего на двух языках, узнавала через подругу, как у бывшего дела. Маша спросила Макса, нравится ли она ему. Моргенштерн ответил, что не в плане отношений. Бабич спросил Максима, сможет ли он чем-то удивить Машу после него. Моргенштерн считает, что сможет.
Захар Саленко и Яна Шафеева завтра выступают в конкурсе с парой Коли Должанского и Кати Богдановой. Захар провел агитацию за свою пару.
Захарьяш мог уйти с проекта сегодня. Ромашов посоветовал Сергею построить отношения с Викой, сказал, что все дороги ведут к Вике. Вика ехать в отель с Сергеем не готова, не видит смысла. Ди рассказала Юле Щегловой, что у нее нет никаких чувств к Сергею, он ей только друг.

видео дом 2
подборка для qestigra





Категория: ОПИСАНИЕ ЭФИРОВ, АНОНСЫ, СКРИНЫ С ЭФИРОВ | Добавил: АДМИН | Теги: серии дом 2 | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд