MENU
» » 2020 » Август » 9 » Дом 2 что было вчера. Ночной эфир дом 2 за 8 августа описание
08:02

Дом 2 что было вчера. Ночной эфир дом 2 за 8 августа описание

Настя Паршина и Никита Уманский посоветовались с коллективом насчет своего переезда в ВИП дом. Алена Савкина с сыном, мамой и Максимом Колесниковым покинули проект. Настя беременна и хочет жить в тишине и покое. Участники не против того, чтобы Настя с Никитой заселились в комнату Алены. Уманский позвонил Алене, та сказала, что приедет за вещами, а на проект не вернется.
Виктор Крестовский на расстоянии ухаживает за Альей Адхам. Витя записал сегодня Алье видео обращение. Парень сыграл на гитаре и спел для Альи песенку – историю их знакомства.
Селена Майер объявила себя парой с Артуром Кулаковым, они заселились в ВИП дом. Сегодня Селена жаловалась Вите, что ей хотелось бы от Артура инициативы и энергии, а Артур заявил ей, что она знала о том, что он пассивный. Крестовский считает Артура интеллигентным и воспитанным, он не хочет перечить Селене, чтобы ее не обидеть. Витя сказал Селене, что она и Артур с разных миров. Майер приятен Артур, ей с ним приятно обниматься и целоваться, но ей с ним скучно, она хочет яркости, нелепых поступков. Крестовский продемонстрировал несколько сценок, изобразив Артура таким, каким хотела бы видеть его Селена. Витя с Селеной весело провели время. В итоге Селена заявила, что обожает Витю и спросила, почему он достался Алье, а не ей. Селена поговорила с Артуром. Артур хочет, чтобы Селена перестала вести себя, как ребенок, перестать с пеной у рта доказывать свою правду.
Марина Страхова устроила Бабичу сцену ревности из-за его общения с Иванной.
Алексей Купин занимался йогой с Никитой Барышевым.
На поляне участники поздравили Олесю Москалеву с днем рождения. Даша Пушен вручила Олесе торт, а Макс Браун и Маша принесли виноградный сок.

видео дом 2
подборка для qestigra





Категория: ОПИСАНИЕ ЭФИРОВ, АНОНСЫ, СКРИНЫ С ЭФИРОВ | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд