MENU
» » 2020 » Август » 6 » Дом 2 что было вчера. Ночной эфир дом 2 за 5 августа описание
06:58

Дом 2 что было вчера. Ночной эфир дом 2 за 5 августа описание

Максим Колесников после лобного места сказал Алене, что понимает ее маму, но слышать в свой адрес крики Татьяны Владимировны он не хочет. Алена предложила Максу поговорить с мамой и сказала, что мама часть ее жизни. Колесников не хочет слышать в свой адрес нелицеприятные вещи, поэтому разговаривать сейчас с Татьяной Владимировной отказался. Макс хотел бы, чтобы ТВ покинула проект. Алена заявила Максиму, что она собирает сегодня вещи, а завтра уйдет с проекта, она не хочет делать выбор между мамой и Максом. Алене жалко маму, для нее слезы матери, это как слезы ее ребенка, она разрывается и не хочет делать выбор между мамой и мужчиной, которого она любит. Савкина пыталась пояснить Максу, что у нее есть сын и она не потянет его сама, без мамы, Богдану нужен воспитатель, а ее мама воспитала двоих детей. Колесников думает, что они с Аленой справятся сами, он вывезет Алену, а ее с мамой вместе он не вывезет, он не хочет спорить со взрослым человеком. Алена на это заявила, что не хочет мучить себя и Максима, им лучше по-хорошему разойтись.
Максим Моргенштерн рассказал Юле Жуковой и Безусу, как знакомил Клаву с друзьями. Клава после знакомства начала рассказывать друзьям Макса, с кем она встречалась, какими крутыми были эти парни и прошлась по каждому в отдельности. Даже у его родителей дома Клава говорила про бывшего. Юля думает, что у Клавы есть чувства к ее бывшему парню. Клава сказала Селене, что она не общалась со своим бывшим, заблокировала его, он с левого номера ей написал, а потом прислал денег. Безверхова заявила, что ей нечего делать на проекте без Максима.
Слава Иванченко разозлился на лобном месте из-за того, что их с Юлей хотели выселить из комнаты. Участники поддержали семейную пару.
Алья сегодня передала на поляну Виктору Крестовскому письмо и завтрак. Никита Мойсеев вечером устроил Алье свидание. Алья сообщила Никите, что у нее все хорошо с Витей, общение налаживается и она ждет с ним встречи.

видео дом 2
подборка для qestigra





Категория: ОПИСАНИЕ ЭФИРОВ, АНОНСЫ, СКРИНЫ С ЭФИРОВ | Добавил: АДМИН | Теги: серии дом 2 | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд