MENU
» » 2020 » Август » 12 » Дом 2 что было вчера. Ночной эфир дом 2 за 11 августа описание
06:39

Дом 2 что было вчера. Ночной эфир дом 2 за 11 августа описание

Игорь Григорьев объяснился с Безусом после лобного места. Игорь сказал, что Милена нравится ему, как человек, а на проекте все утрируют. Юля Жукова считает, что Игорь просто ляпнул, не думая. Валера Зубов напомнил Жуковой о том, что та делала тоже самое. Юля ответила, что изменилась, она сначала подмигивала всем мужчинам в парах и считала, что в этом ничего нет. Яббаров организовал свидание двум парам, Милене и Леше, Юле и Игорю. Ребята посидели вчетвером, выпили и поговорили. Самой печальной из всех была Юля. На свидании Юля и Игорь повздорили после шутки Леши, который просто расстегнул рубашку. По дороге в дом Игорь заявил Юле, что та не видит себя со стороны, Юля постоянно его провоцирует. Безус заявил Юле, что спровоцировал он, а Юля его поддержала и этим спровоцировала Игоря. Жукова устала от всех этих тем и заявила о желании уйти с проекта.
Яна Шафеева назвала Даню Захаром, Даня решил, что Яна скучает и сказал ей, что пройдет время и Захар захочет вернуть Яну. Владу Яковенко симпатична Яна Шафеева, он пообщался бы с ней. Парни посоветовали Владу сделать Яне свидание.
Максим Моргештерн общается со всеми девушками, в том числе и с Машей Бондарь. Маша выбирает между двумя Максимами, Брауном и Моргенштерном. Моргенштерн заявил парням, что он свободный парень и будет общаться со всеми. Ночью Максим пригласил Катю Скалон поехать с ним за периметр.
На острове Купин провел конкурс для участников. Парни соревновались с девочками. Нужно было нарисовать рисунок, зажав кисточку пальцами ног. Леша отдал победу девочкам.

видео дом 2
подборка для qestigra





Категория: ОПИСАНИЕ ЭФИРОВ, АНОНСЫ, СКРИНЫ С ЭФИРОВ | Добавил: АДМИН | Теги: серии дом 2 | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд