MENU
» » 2020 » Июль » 5 » Дом 2 что было сегодня. Вечерний эфир дом два за 5 июля описание
19:02

Дом 2 что было сегодня. Вечерний эфир дом два за 5 июля описание

Конкурс «Свадьба на миллион» провела Ольга Бузова. Ведущая сообщила участникам, что перед началом шоу студию покинул Валерий Блюменкранц, сказав, что пусть Моргенштерн и Задойнов разбираются без него. Даниил Сахнов поссорился с Никитой Уманским, парни подрались и потом Даня в слезах покинул студию. За ним ушла Таня Строкова. Сахнов говорил, что покинет проект. Уманский объяснил, что посмотрел на себя со стороны, зря он устроил этот цирк, не сдержал себя, Даниил его предал, рассказал то, что он просил Даню не говорить. Захар позвонил Сахнову, тот пообещал вернуться на проект вечером, чтобы собрать вещи. Яббаров и Настя Голд поссорились, сидели врозь. Илья рассказал, что Настя его бросила из-за того, что Рита Ларченко выставила о нем пост. Яббаров считает, что Настя не может жить без конфликтов, если бы не Рита, была бы Алена, он ни с кем не общается, все делает для Насти и ради нее. Голд ушла из студии, Илья отправился ее возвращать. Вернулись к конкурсу.
   Сегодня тестирование на полиграфе прошли две пары, одна семейная, это супруги Задойновы и вторая пара молодая, Клава Безверхова и Максим Моргенштерн. Саша и Ксюша вместе 8 месяцев, совместный возраст 71 год. Саша главный душка проекта, любит женщин и животных. Супруги хотят выиграть конкурс чтобы оплатить алименты детям, так сказали в ролике. Задойнов пояснил, что они с Ксюшей хотят повенчаться и устроить торжество, так как они расписывались во время карантина и торжества у них не было. Максим Моргенштерн и Клава вместе 1,5 месяца, совместный возраст 42 года, они самая молодая пара проекта, их соединила любовь в автомобиле. Ребята так повеселились, что подали заявление в ЗАГС. Клава и Максим участвуют в конкурсе, чтобы продолжить веселье. Сашу обвинили в том, что он не помогает детям и не платит алименты. Задойнов ответил, что поддерживает детей по возможности, у него не всегда были деньги, по суду он должен был выплачивать по 10 тысяч каждой дочке, но бывало, что он отправлял тысячу или две. Максиму предъявили за его глупую шутку о том, что, если Клава окажется беременной, он ее бросит. Макс ответил, что это была только шутка, они подали заявление и, если бы он не хотел быть с Клавой, то не шел бы с ней в ЗАГС. Пары прошли тестирование на полиграфе. Участники проголосовали и в следующий тур прошли Ксюша и Саша Задойновы.

Главное за день:

  • Конкурс «Свадьба на миллион» провела Ольга Бузова.
  •  Участники проголосовали и в следующий тур прошли Ксюша и Саша Задойновы.
 


видео дом 2
подборка для qestigra





Категория: ОПИСАНИЕ ЭФИРОВ, АНОНСЫ, СКРИНЫ С ЭФИРОВ | Добавил: АДМИН | Теги: серии дом 2 | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд