MENU
» » 2020 » Июль » 30 » Дом 2 что было сегодня. Дневной эфир дом два 30.07.2020 описание
13:56

Дом 2 что было сегодня. Дневной эфир дом два 30.07.2020 описание

Юля Щеглова и Алина Галимова в ссоре. Игорь Русанов вчера поговорил с Никитой Рудаковым и объяснил Никите, что он будет в стороне. Игорь пообещал поговорить с Юлей насчет ее поведения, но конфликт девочки пусть решают сами. На лобном месте Русанов объяснил, что Алина с Юлей не хотят извиняться, нужно сделать так, чтобы они не обсуждали друг друга и не писали ничего друг о друге. Антон Беккужев сказал Щегловой, что та первая перешла на маты и угрозы. Щеглова ответила, что ее спровоцировали, она неправа, что оскорбляла и угрожала, ее это не красит, но она об этом не жалеет, так как это было только предупреждение, не нужно ее задевать и не будет реакции. Алина предложила Юле заняться своей жизнью, пусть Юле вдвойне вернутся все ее слова, что та говорила в ее адрес. Девочки вновь сцепились. Русанов заявил, что ему без разницы, он не собирается влиять на Юлю. Майя посоветовала Юле успокоиться, так как Алина спокойна, она уже удалила пост, который не понравился Юле и извинилась. Купин предложил нейтралитет и посоветовал Юле извиниться. Захарьяш заявил, что Юля подрывает авторитет Игоря в коллективе, Юля и Игорь реагируют на каждое слово в их адрес, и негативное, и позитивное, видимо есть внутреннее напряжение. Сергей спросил Юлю, чего та добивается. Юля готова закрыть тему, ей конфликт неинтересен, но извиняться она не будет.
   Никита Барышев постоянно ссорится с участниками, потом страдает и плачет. По мнению Никиты, только Леша Купин к нему хорошо относится, еще с ним нормально общается Никита Мойсеев. Барышев на лобном месте сказал, что участники привыкли ругаться, он не раз пытался наладить отношения с коллективом. Никита отказался от должности хозяина острова, сказал, что хозяин острова превратился в прислугу, а прислугой он быть не хочет. Барышев уверен в том, что он прав. Руслан посоветовал Никите пришить себе мешочки, что висят у мужчин между ног и решать вопросы, Никите пора учиться чему-то, а не прятаться в бунгало под пледом. Дима Чайков считает, что Никита как маленький ребенок, он специально вызывает агрессию в свою сторону, в любое мнение вставляет свои пять копеек, чтобы потом написать пост, что его обижают. Никита считает, что он, как красная тряпка для быка. Дима сообщил, что он и Ира ничего плохого Никите не сделали. Барышев фыркнул и что-то сказал оскорбительное Насте. Настя Стецевьят перешла на маты, встала и кинулась в драку, Никита попытался ответить, Руслан защитил Настю. После потасовки Никита ушел с лобного. Антон заявил, что Никита участник проекта, он живет на площадке, драк и травли в периметре не будет, он не позволит драться с ноги, Настя неправа. Барышев расплакался и сообщил, что хочет покинуть проект. Антон позвонил Юлии Николаевне, маме Никиты. Ведущий рассказал маме, что Никита поссорился с коллективом. Никита в слезах пожаловался маме, что его начали избивать на лобном месте. Мама попросила Никиту успокоиться, не кричать и не плакать, а Антона спросила, чем так Никита не угоден ребятам. Майя провела воспитательную беседу со Стецевьят, сказала, что Настя могла не делать замечание Никите, тогда не было бы этого конфликта.

Главное за день:

  • Юля Щеглова и Алина Галимова в ссоре.
  •  Алина удалила пост, который не понравился Юле и извинилась, Юля извиняться отказалась.
  •  Захарьяш считает, что Юля подрывает авторитет Игоря в коллективе.
  •  Никита Барышев постоянно ссорится с участниками, потом страдает и плачет.
  •  На лобном случилась потасовка между Барышевым и Настей, а потом Никиты с Русланом.
  •  Никита Барышев решил сбежать с проекта, он в слезах пожаловался маме по телефону на своих обидчиков.

видео дом 2
подборка для qestigra





Категория: ОПИСАНИЕ ЭФИРОВ, АНОНСЫ, СКРИНЫ С ЭФИРОВ | Добавил: АДМИН | Теги: серии дом 2 | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд