MENU
» » 2020 » Июнь » 30 » Дом 2 что было сегодня. Дневной эфир дом два 30.06.2020 описание
12:08

Дом 2 что было сегодня. Дневной эфир дом два 30.06.2020 описание

  Захар Саленко пытается наладить отношения с Яной Шафеевой. Утром парень подарил Яне букет и сказал, что хочет, чтобы у Яны было хорошее настроение даже если они вместе не будут. Захар признался в любви. Шафеева даже не улыбнулась. Яна пояснила участникам, что у нее есть чувства к Саленко, но она не сможет жить в таких отношениях. На тете Орлова сказала Яне, что та уже простила Захара. Шафеева любит Захара, но считает, что у него нет совести, он выкручивается из любой ситуации, ведет себя, как уж на сковородке, прощения можно просить по-разному. Орлова согласна с Яной, что Захар ничего не осознал. Шафеева назвала Захара трусом за ту ситуацию в отеле, сказала, что он не меняется. Саленко начал кричать, что он дарит цветы, делает завтраки, бегает за девушкой, как лох, а Яна продолжает его засаживать. Захар послал Яну и ушел. На кухне ребята продолжили выяснить отношения. Захар заявил Яне, что закрыл глаза на ее поведение, а она его оскорбляет и высмеивает. Позже Захар предпринял попытку примирения и попросил Яну дать ему шанс все исправить.
   Слава Иванченко подарил жене с утра букет роз, сказал Юле, что она самый лучший его цветок. Юля расплакалась от счастья. На тете Юля рассказала Орловой, что ее бабушка против Славы, это было из-за его грубого поведения в прошлом, из-за финансовых проблем, сейчас ее отношение к Славе стало лучше. Иванченко устроил Юле свидание.
   Ольга Орлова поговорила с Безусом насчет Милены. Леша признался, что в глубине души хотел бы вернуть отношения, ему хочется верить Милене на слово, что она поменялась, но он боится. Ведущая предложила Леше еще раз попробовать. Безус боится ошибиться, но у него есть чувства и он хотел бы еще раз поговорить с Миленой.
   Максим Моргенштерн на тете рассказал Оле Орловой, что он сомневался в начале, правильно ли он поступил, не рано ли они подали заявление. Оля спросила, зачем тогда нужно было подавать заявление. Макс ответил, что чувства к Клаве у него есть и потом он понял, что подача заявления его осознанное решение. Ведущая считает, что решение все-таки неосознанное и поспешное, отношений практически не было, вчера Клава устроила эксперимент и пропала на весь день, на вечеринках она ведет себя фривольно, может легко поцеловаться с другим человеком. Оля сказала Максиму, что он поторопился и ему стоит еще подумать. Безверхова уже привезла из дома три свадебных платья, которые ей купила мама на выбор. Моргенштерн предложил Клаве свадьбу отложить. Клава ответила Максу, что они тогда отказываются от конкурса, не расписываются, а живут просто, как жили. Клава считает, что участвовать в конкурсе бесполезно, они точно не выиграют.

Главное за день:

  • Захар Саленко пытается наладить отношения с Яной Шафеевой.
  •  Яна считает, что Захар ничего не осознал, а на тете назвала его трусом.
  •  Ольга Орлова поговорила с Безусом насчет Милены.
  •  Моргенштерн предложил Клаве отложить свадьбу.
  •  Слава Иванченко подарил жене букет роз и устроил свидание.


видео дом 2
подборка для qestigra





Категория: ОПИСАНИЕ ЭФИРОВ, АНОНСЫ, СКРИНЫ С ЭФИРОВ | Добавил: АДМИН | Теги: серии дом 2 | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд