MENU
» » 2020 » Июнь » 28 » Дом 2 что было сегодня. Дневной эфир дом два 28.06.2020 описание
15:55

Дом 2 что было сегодня. Дневной эфир дом два 28.06.2020 описание

Павлу Бабичу нравится Яна Шафеева. Захар Саленко ревнует Яну и предъявляет претензии и Яне, и Паше. Захар сообщил Безусу, что сделал выводы, сейчас у него нет мыслей о будущем с Яной, он каждый день смотрит нарезки о том, как Яна говорит о деньгах, что он ей должен, о том, какой он плохой, а сейчас переписывается с Бабичем, такое поведение Яны даже сразу после расставания его не устраивает. На тете Саленко рассказал Кадони, что у него было игривое настроение вчера, поэтому он флиртовал с Яной, сегодня он проснулся в хорошем настроении, а потом «получил новые вводные», посмотрел эфиры и нарезки, поведение Яны его не устраивает. Захар заявил, что Паша ему не соперник, тем более, что он ни за что не борется, Бабич не умеет строить отношения с женщинами, да и Яна с ним точно не будет. Павел не понимает, от чего такие эмоции у Захара, если он постоянно говорит, что с Яной не будет. Саленко уверен в том, что Паша фальшивый и на проекте просто зарабатывает и увеличивает число подписчиков. Шафеева уверена в себе и считает, что Захар не найдет девушки лучше, чем она, таких девушек, с такими качествами, как у нее, очень мало.
   Игорь Григорьев живет в мужской спальне и не хочет общаться с Юлей Жуковой, с которой он решил расстаться после флирта Юли с Безусом. Алина рассказала Юле, что, по мнению Селены, Игорь был с Юлей из-за денег Юли. Жукова считает это чушью, каждому приятно, что у партнера есть материальная база. Сегодня детектор лжи проходят пары Игоря и Юли, Степы и Гели. На поляну приехали полиграфологи. Жукова расплакалась перед тестирование. Игорь прошел полиграф спокойно, он утвердительно ответил на вопрос о том, говорил ли он участникам, что Юля вульгарная и у нее нет вкуса. Юля призналась специалисту, что правда любит Игоря. Яббаров считает, что Юля перед конкурсом просто закопала свои отношения с Игорем.
   Тестирование на полиграфе прошли Ангелина и Степан. Геля была абсолютно спокойна. Степа рассказал, что любит Гелю, хочет от нее ребенка, признал, что у него есть пристрастие к алкоголю.
   Людмила Михайловна приехала в гости к Илье, Насте, Алене и Богдану. Мама Ильи много времени проводит с внуком, готовит кушать. Кадони на тете поговорил с Людмилой Михайловной о том, что Илья уже делал предложение с кольцом Рите Ларченко, Алене Савкиной, Насте Голд. Мама Илья надеется на то, что это предложение было последним, Илья выбрал Настю, после свадьбы Настя успокоится и все в паре будет нормально, Настя хорошая и хозяйственная. Кадони посоветовал маме сделать так, чтобы Илья не профукал Настю.

Главное за день:

  • Павлу Бабичу нравится Яна Шафеева. Захар Саленко ревнует Яну.
  •  Шафеева уверена в себе и считает, что Захар не найдет девушки лучше, чем она.
  •  Игорь Григорьев живет в мужской спальне и не хочет общаться с Юлей Жуковой.
  •  Людмила Михайловна приехала в гости к сыну Илье, Насте, Алене и внуку Богдану.
  •  Тестирование на полиграфе прошли Ангелина и Степан, Юля и Игорь.


видео дом 2
подборка для qestigra





Категория: ОПИСАНИЕ ЭФИРОВ, АНОНСЫ, СКРИНЫ С ЭФИРОВ | Добавил: АДМИН | Теги: серии дом 2 | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд