MENU
» » 2020 » Май » 26 » Дом 2 что было сегодня. Дневной эфир дом два 26.05.2020 описание
11:28

Дом 2 что было сегодня. Дневной эфир дом два 26.05.2020 описание

Валера рассказал Татьяне Владимировне из--за чего Алена обиделась на Максима Колесникова. Саша Оганесян говорит Йосе, что они могут оформить комнату в стиле старого Голливуда. Йося соглашается с ее идеей, но Саша не довольна тем, что муж не высказал своих идей. Юлия Жукова жалуется Яне Захаровой на то, что у Игоря создался слишком инфантильный образ на проекте. Никита Уманский делает для своей девушки веселое свидание. Юлия Жукова выбирает для концепцию путешествий для оформления своей комнаты. Степан и Геля обсуждают, какой стиль для оформления комнаты им выбрать. Алена Савкина говорит Ольге Орловой, что не знает, как правильно себя вести с Максимом. Геле не нравится то, что Меньщиков предлагает нарисовать на стене луну, которая у нее ассоциируется с Женей Шамаевой. Ксюша и Саша Задойновы избавляются от мебели в своей комнате. Орлова говорит Алене, что неверно называть Колесникова своим вторым ребенком. Настя Козырева продолжает тренировать ребят в технике речи. Алена говорит своей маме, что Максим в отношениях ведет себя, как ребенок и многого боится. Илья Яббаров спрашивает у Алены, когда она уже встретит того, кто ей будет подходить. Он советует ей давать советы Максиму наедине, а не на людях. Максим говорит Безусу, что Алена чувствует, что на самом деле он - доминант, как и она и ей не нравится, что он ее подавляет. Ирина Науми хотела бы, чтобы Паша Бабич выбрал ее своей девушкой. Валера Блюменкранц говорит Ане, что ему нужно сделать для того, чтобы подготовиться к свадьбе. Павел Бабич говорит, что у него немного перегорело к Ирине Науми из-за того, что она ему не доверяет. Участник говорит, что он будет изучать и общаться со всеми женщинами, прежде чем начать за кем-либо ухаживать. Илья Яббаров приглашает Настю Голд в импровизированный ресторан и угощает. Марина Страхова устраивает танцевальный мастер-класс.

Главное за день:

  • Пары проекта готовятся оформлять комнаты для конкурса. Ирина Науми ждет, чтобы Паша Бабич начал ухаживать за ней. Валера и Аня Левченко обсуждают скорую свадьбу.


видео дом 2
подборка для qestigra





Категория: ОПИСАНИЕ ЭФИРОВ, АНОНСЫ, СКРИНЫ С ЭФИРОВ | Добавил: АДМИН | Теги: серии дом 2 | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд