MENU
» » 2020 » Июнь » 23 » Дом 2 что было сегодня. Дневной эфир дом два 23.06.2020 описание
13:32

Дом 2 что было сегодня. Дневной эфир дом два 23.06.2020 описание

Клава Безверхова и Максим Моргенштерн съездили на экстремальное свидание. Ребята летали на воздушном шаре, а после приземления получили сертификат на землю, на которой они приземлились и получили титул граф и графиня Дмитровские, так как земля находится в Дмитровском районе.
   Яна Шафеева пообщалась по телефону с Захаром Саленко, они обсудили свои отношения.
   Валера Зубов пришел на проект к Алене Рапунцель. Максим Колесников отнесся к приходу Валеры ревностно и с негативом.
   Настя Паршина после ссоры с Никитой Уманским первая пришла к ему мириться, и Никита уже успел похвалиться парням, что прогнул Настю. На тете Ольга Орлова заявила Насте, что та каждый раз не может отстоять свою позицию, а потом жалуется на то, что Никита не видит в ней личность и воспринимает ее, как красивую куклу. Паршина не считает, что Никита ее прогнул, он пытается сделать ее лучше. Оля спросила Настю, есть ли у той свое мнение и свои желания. Девушка ответила, что Никита взрослый мужчина и ему сложно что-то донести и объяснить, он сформированная личность. Ведущая думает, что Настя просто плохо объясняет. Паршина расплакалась и обвинила во всем происходящем Никиту. Настя предупредила парня, что, если он еще раз скажет ей, что найдет другую женщину, она молча соберет вещи и уйдет.
   Юля Жукова пожаловалась Безусу на то, что Игорь Григорьев не хочет заниматься с ней английским, не знает, чем он будет заниматься за периметром и как будет зарабатывать. Юля хотела бы поехать куда с Игорем за границу на ее машине, возможно, его это будет мотивировать, он посмотрит на жизнь за границей.
   Марина Страхова, как верный Хатико ждет на поляне приезда Сергея Захарьяша. Больше двух месяцев ребята общаются на расстоянии. Ольга Орлова на тете сказала Марине, что та может так прождать и всю жизнь, сейчас лето, на поляне все по парам и спросила, не обидно ли Марине. Страхова ответила, что Сергей ей симпатичен, а те парни, которых к ней приводят, ей не нравится. Участники заметили взаимную симпатию Марины и Леши Безуса. марина считает Лешу другом, как парня его не рассматривает. Безус сказал Максиму Колесникову, что симпатия к Марине у него есть, чувств нет и, если бы была искра, он бы уже давно покорил этот Эверест. Марина видит, что нравится Леше, она поняла, что он переходит за грань дружбы и будет теперь дистанцироваться.
   Алене Пономаревой нравится Павел Бабич. Павел не горит желанием ухаживать за Аленой. К Алене на проект пришел Иван Соловьев. Алене пообщалась с новичком и сказала, что Ваня активный и непосредственный. На тете Паша заявил Орловой, что Алена не сильно ему нравилась, поэтому терять ему нечего. Пономарева рассказала Орловой, что Ваня внимательный, заботливый, интересуется ею, а Паша ею не интересовался. Оля предложила Алене отказаться от Паши. Алена ответила, что Паша ей по-прежнему симпатичен, она от него отказываться не хочет, если хочет, пусть ухаживает.
   Захар Саленко приехал на поляну за вещами.

Главное за день:

  • Настя Паршина считает, что Уманский не видит в ней личность и воспринимает ее, как красивую куклу.
  •  Орлова на тете посоветовала Насте отстаивать свое мнение и позицию.
  •  Марина Страхова больше двух месяцев общается с Захарььяшем по переписке.
  •  Марина нравится Леше Безусу, но он для нее только друг.
  •  Клава и Максим Моргенштерн съездили на экстремальное свидание.
  •  Алена Пономарева общается с новичком Ваней Соловьевым, но и от Бабича не отказывается.


видео дом 2
подборка для qestigra





Категория: ОПИСАНИЕ ЭФИРОВ, АНОНСЫ, СКРИНЫ С ЭФИРОВ | Добавил: АДМИН | Теги: серии дом 2 | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд