MENU
» » 2020 » Июнь » 22 » Дом 2 что было сегодня. Дневной эфир дом два 22.06.2020 описание
11:58

Дом 2 что было сегодня. Дневной эфир дом два 22.06.2020 описание

Слава и Юля Иванченко поссорились. Слава решил съехать. Юля предложила мужу спать на диване, но в их комнате, они же одна семья. Юля вчера пыталась забрать Славу из мужской спальни и побила мужа. Утром Юля извинилась. Слава сказал девушке, что она топчет его чувства к ней, которые только начали появляться.
   Илья Яббаров и Настя Голд прошли во второй этап конкурса «Свадьба на миллион». Ксения Бородина на тете поздравила пару с этим событием. Илья считает, что особой объективности в голосовании участников нет, кто-то голосует по дружбе. Илья рад тому, что они с Настей прошли во второй этап, он хочет семью. Ксюша сказала, что в паре Ильи и Насти очень много плюсов, гораздо больше, чем в паре Аниты и Феди.
   Настя Паршина и Никита Уманский поссорились. По словам Насти, в ссоре был виноват Никита. У Насти болел живот, Никита требовал «волшебства», а, когда Настя ему отказала, заявил, что ему легко найти другую бабу и предложил Насте собирать вещи. На тете Ксюша спросила Настю, почему та терпит, когда Никита угрожает ей найти себе другую девушку. Паршина не понимает, зачем Никита это говорит, понятно, что и он может найти другую, и она может построить новые отношения. Настя считает, что Уманского не устраивает то, что она не всегда хочет заниматься с ним «волшебством», вчера она ушла готовить, чтобы избежать конфликта. Бородина сказала Насте, что женщина должна беречь очаг, ухаживать за мужчиной, делать быт приятным, но не должна прислуживать, это касается всего, Никита не должен указывать ей, как себя вести.
   Сергей Тавлинский отверг Алину Комиссарову, а сегодня извинился перед ней, стоя на коленях. Алина напомнила, что Сергей ее предал. Парень признал, что был неправ и предложил помириться, быть друзьями.
   Ксюша поговорила с Яной Шафеевой. Яна рассказала, что Захар выставил в соцсетях пост, что это она довела его до ухода с проекта, говорил, что сомневается в ее любви. Бородина спросила про деньги. Захар должен деньги ей и Яббарову, но Илья в безопасности, так как пока машина оформлена на него. Поддержать Яну на поляну приехала ее подруга. Подруга считает, что изменяют все мужчины, просто кто-то из них хорошо измены скрывает.

Главное за день:

  • Слава и Юля Иванченко поссорились.
  •  Бородина на тете поздравила Илью и Настю с победой в первом этапе конкурса.
  •  У Насти Паршиной и Никиты Уманского появилось много претензий друг к другу.
  •  Сергей Тавлинский извинился перед Комиссаровой.
  •  Захар обвинил Яну в своем побеге с проекта.


видео дом 2
подборка для qestigra





Категория: ОПИСАНИЕ ЭФИРОВ, АНОНСЫ, СКРИНЫ С ЭФИРОВ | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд