MENU
» » 2020 » Июнь » 19 » Дом 2 что было сегодня. Дневной эфир дом два 19.06.2020 описание
13:29

Дом 2 что было сегодня. Дневной эфир дом два 19.06.2020 описание

Игорь Григорьев и Юля Жукова вернулись на проект после отпуска, ребята отдыхали в Санкт - Петербурге. Игорь рассказал Феде, что они круто провели время, расслабились, хорошо провели время, не ругались, было больше «волшебства». Стрелков спросил Игоря о конкурсе, тот считает, что играть свадьбу им с Юлей еще рано. Марина спросила Юлю, готова ли та сама оплачивать свою машину, урезать свои аппетиты, так как Игорь в свои 24 года без образования не сможет обеспечить Юлю. Марина заявила Юле, что у нее только духи стоят 32 тысячи, а у Юли 17 тысяч, а некоторые люди живут месяц на эти деньги. На тете Игорь рассказал Оле Орловой, что ему все понравилось, они с Юлей посмотрели, как они будут чувствовать себя вместе за периметром. Жукову все устраивает, но она не понимает, чем они будут заниматься, если уйдут с проекта. Юля расценивает Игоря, как своего будущего мужа, хотела бы услышать от Игоря слова о том, что он видит с ней будущее. Григорьев сказал девушке, что пока разговора о свадьбе быть не может. Ребята обсудили семейный бюджет. Игорь напомнил Юле, что у него есть обязательства перед семьей и он считает, что в браке оба супруга должны работать и вкладывать деньги в семейный бюджет.
   Захар Саленко сбежал с проекта. Яна на тете поделилась с Орловой, что переживает из-за того, что происходит сейчас, из-за того, что она все скрывала, Захар ничего не осознал, она потратила много сил в отношения, полюбила его сильно, а он ее предал. Шафеева не хочет жить дальше с Захаром, она понимает, что Захар вернется и ей будет сложно. Яна переехала в женскую спальню.
   Боксер Сергей Тавлинский строит отношения с Алиной Комиссаровой, они все время проводят вместе. Антон Поплавный устроил свидание Селене Майер. Алексей Безус провел мероприятие, на котором номинанты на уход с проекта провели агитацию в свою пользу. На уход номинированы Алена Савкина, Алина Кравцова, Вячеслав Иванченко.

Главное за день:

  • Игорь Григорьев и Юля Жукова вернулись на проект после отпуска.
  •  Игорь не хочет участвовать в конкурсе и считает, что им с Юлей жениться рано.
  •  Захар Саленко сбежал с проекта. Яна переехала в женскую спальню.
  •  Боксер Сергей Тавлинский строит отношения с Алиной Комиссаровой.


видео дом 2
подборка для qestigra





Категория: ОПИСАНИЕ ЭФИРОВ, АНОНСЫ, СКРИНЫ С ЭФИРОВ | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд