MENU
» » 2020 » Июнь » 17 » Дом 2 что было сегодня. Дневной эфир дом два 17.06.2020 описание
14:09

Дом 2 что было сегодня. Дневной эфир дом два 17.06.2020 описание

Клава Безверхова и Максим Моргенштерн с утра отправились в ЗАГС подавать заявление. Клава сообщила парню, что станет ему «офигенной женой, братаном, девушкой». Ребята съездили и подали заявление. По дороге на поляну поссорились из-за девичника и мальчишника. На тете Макс и Клава сообщили, что будут участвовать в конкурсе, но на победу не надеются.
   Алена Савкина общалась с сыном и спрашивала Богдана, кто победит в конкурсе «Свадьба на миллион», папа или мама, Богдан ответил, что папа.
   Илья Яббаров и Настя Голд в компании Валеры и Ани отправились праздновать день рождения Насти. Ребята съездили в зоопарк, потом жарили шашлыки на баз отдыха.
   Безус показал новым девочкам Алене Пономаревой, Алине Комиссаровой, Алине Кравцовой и Адель Арнес проектную стену памяти, на которой все участники оставляют отпечатки свои рук и автографы. Комиссарова строит отношения с новеньким Сергеем, Адель ждет прихода на проект такого же толкового парня, как Безус. Алене Пономаревой нравится Паша Бабич. Леша считает, что у Алены шансов нет. Алина Кравцова выразила симпатию Безусу и хочет родить ему сына. Орлова на тете напомнила Кравцовой, что ей 22 года, у Алины нет опыта и глупо хотеть стать матерью одиночкой.
   Максим Колесников на тете заявил Орловой, что Клава и Моргенштерн поступили глупо, рано подавать заявление после двух недель отношений. Колесников не готов жениться на Алене, он не уверен в себе, у мужчины должна быть стабильная работа, машина, он сейчас изучает финансовые рынки и будет работать. Максим хочет, чтобы у Алены все было, чтобы он мог обеспечивать семью. Савкина хочет семью и свадьбу, но торопится не хочет, хочет, чтобы отношения были проверены, их отношениям с Максимом два месяца, и она понимает его. Колесников признался, что до проекта был пофигистом, встретил Алену и теперь хочет добиваться своей цели. Алену смущает неуверенность Максима в ней, даже, если бы Максим был бы голый, он был бы ей нужен. Орлова заявила Максу, что любовь Алены это его тыл в горе и радости, Алена готова пойти за парнем, закрыв глаза, а он не готов.
   Адель Арнес поговорила с Колей и сказала, что ей тошно находиться в коллективе Дома 2, она устала от пустого трепа. Должанский уверен в том, что для Адель — это хороший опыт, на проект приходят разные люди. Адель ответила, что есть на проекте очень достойные люди, но в массе своей они невыносимы, большая часть мыслит примитивно, она не уверена, что некоторые участники справятся со школьными заданиями 7 класса. Должанский посоветовал Адель изменить точку зрения и принять людей такими, какие они есть.

Главное за день:

  • Клава и Максим Моргенштерн подали заявление в ЗАГС.
  •  Илья и Настя Голд в компании Валеры и Ани отправились праздновать день рождения Насти.
  •  Безус показал новым девочкам Алене, двум Алинам и Адель проектную стену памяти.
  •  Колесников не готов жениться на Алене, он не уверен в себе.
  •  Адель Арнес сложно на проекте.

                                     

видео дом 2
подборка для qestigra





Категория: ОПИСАНИЕ ЭФИРОВ, АНОНСЫ, СКРИНЫ С ЭФИРОВ | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд