MENU
» » 2020 » Май » 15 » Дом 2 что было сегодня. Дневной эфир дом два 15.05.2020 описание
11:09

Дом 2 что было сегодня. Дневной эфир дом два 15.05.2020 описание

Утро на проекте начинается со спортивных упражнений и сдачи нормативов Стройбата, которые демонстрирует Павел Бабич. Остальные участники танцуют под песни Ольги Бузовой, а Должанский показывает свой легендарный танец. Алена Савкина рассказала Вике Каплий, что вчера она напилась потому, что ей было плохо на душе и теперь ей легче, так как она вчера высказалась. Яббаров говорит Насте Голд, что она должна ценить то, что проснулась с любимым человеком. Стрелков и Кобелева считают, что скоро Илья сделает Насте предложение. Голд и Яббаров начинают спорить. Игорь Григорьев возмущен тем, что он номинирован, по его мнению уйти с проекта должна Вика Каплий, а пары в приоритете.
   Настя Голд начинает ругаться с Яббаровым, ей кажется, что Илья ей предъявляет претензии, а сам ведет себя безразлично. Максим Колесников не понимает, почему Алена Савкина вчера с ним поругалась, бывшая девушка, которую привели на вчерашнее шоу вызвала естественные эмоции. Яббаров поет Богдану свои песни и заставляет слушать их с планшета. Савкина просит у Максима прощения за свое вчерашнее поведение и они примиряются. Настя Голд говорит, что не торопит Илью со свадьбой. Колесников на тете просит Савкину больше не устраивать скандалов. Алена начинает нервничать, ей кажется, что на проекте ей будет сложно построить отношения. Валерий Блюменкранц говорит Ане, что все пары, которые стоят на голосовании достойны остаться. Левченко хочет голосовать против Игоря Григорьева.
   Андрей Черкасов говорит, что Яббаров и Голд могут подавать заявление в ЗАГС, но Голд считает, что это должно произойти после официального предложения. Безус проводит агитацию номинантов на уход с проекта. Захар Саленко поводит для Яны свидание в фермерском стиле. Яббарову и Голд не удалось подать заявление онлайн.

Главное за день:

  • Алена Савкина мирится с Максимом Колесниковым.
  •  Настя Голд ругается с Яббаровым из-за его равнодушия.
  •  Номинанты на уход призывают не голосовать против них.
  •  Саленко поводит для Яны свидание в фермерском стиле.
  •  Голд и Яббаров не сумели подать заявление в ЗАГС.


видео дом 2
подборка для qestigra





Категория: ОПИСАНИЕ ЭФИРОВ, АНОНСЫ, СКРИНЫ С ЭФИРОВ | Добавил: АДМИН | Теги: серии дом 2 | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд