MENU
» » 2020 » Июль » 6 » Дом 2 что было сегодня. Дневной эфир дом два 06.07.2020 описание
11:39

Дом 2 что было сегодня. Дневной эфир дом два 06.07.2020 описание

Настя Голд переехала в женскую спальню. Яббаров был уверен, что причина такого поведения Насти из-за поста Риты Ларченко в соцсетях. Утром Илья рассказал маме, что Настя, оказывается, обиделась на него из-за того, что он не позаботился о ней, когда ей вырвали зуб, он не понимает Настю. Илья пояснил, что отпросил Настю с лобного тогда, принес таблетку. Яббаров считает, что Настя не права, к нему нельзя придраться в плане Ларченко, у него с ней давно точка и нет ни переписок, ни звонков. Настя прислала Илье СМС, попросила прощения, поблагодарила за все, что он для нее делал и сказала, что им не по пути. Илья не понимает, зачем Настя пошла с ним в ЗАГС, если она не уверена в своем мужчине. Ольга Орлова приготовила Илье яичницу на завтрак. Илья сказал Оле, что Настя сильно не уверена в себе, ее не устраивает ее внешность.
   Маша Бондарь провела ночь в одной кровати с Павлом Бабичем. В женской спальне Маша сказала девочкам, что Пашу к ней тянет, он сам ей сказал об этом, он готов попробовать строить с ней отношения. Жукова считает, что Бибича может заинтересовать только одна девушка, Марина Страхова, а Маша молодая и глупая.
   Игорь Григорьев весело провел время на празднике по случаю дня рождения Яны Шафеевой на поляне, перебрал и после этого мероприятия попал в комнату к Кате Богдановой. Жукова с утра возмущалась, она считает, что за периметром Игорь может спокойно отправиться к другой женщине, а утром ничего не вспомнит. Задойнов предложил Игорю поговорить с Юлей, сказать, что он услышал ее претензию и в будущем это не повторится. Саша сказал, что, когда Юля расположится к нему, тогда уже самому сказать ей то, что не нравится Игорю. Григорьев поговорил со своей девушкой, попросил прощения за то, что они с Никитой побесились немного вчера. Юля объяснила, что у нее такое ощущение, что у нее рядом сын, а не парень.
   Слава и Юля Иванченко часто ссорятся. У Славы есть претензии к жене по поводу ее отказа от «волшебства». Юле стыдно заниматься «волшебством» днем, она предлагает Славе заходить ночью. Слава рассказал, что днем желание у него появляется редко, но, даже когда появляется, Юля ему отказывает. Ольга Орлова заявила Славе, что, когда тот называет свою жену «страшко», у нее вряд ли возникнет желание. Слава ответил, что любит Юлю такой, какая она есть, он не хочет давить на жену в плане «волшебства». Орлова предложила Юле взять мужа за руку и повести его в комнату.
   Никита Уманский обижен на Даню Сахнова за то, что тот выдал его тайну. Никита подрался с Даней на шоу из-за того, что Таня Строкова со слов Даниила озвучила эту информацию. Никита продолжит дружить с Даней, если тот все осознает и подойдет извинится.

Главное за день:

  • Настя Голд переехала в женскую спальню.
  •  Илья не понимает, зачем Настя пошла с ним в ЗАГС, если она не уверена в нем.
  •  Маша Бондарь провела ночь в одной кровати с Павлом Бабичем.
  •  Игорь Григорьев весело провел время на празднике по случаю дня рождения Яны.
  •  Игорь выпил и отправился в гости к Кате Богдановой.
  •  Даня и Таня после конфликта с Уманским покинули периметр.


видео дом 2
подборка для qestigra





Категория: ОПИСАНИЕ ЭФИРОВ, АНОНСЫ, СКРИНЫ С ЭФИРОВ | Добавил: АДМИН | Теги: серии дом 2 | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд