MENU
» » 2020 » Август » 5 » Дом 2 что было сегодня. Дневной эфир дом два 05.08.2020 описание
13:46

Дом 2 что было сегодня. Дневной эфир дом два 05.08.2020 описание

Максим Моргенштерн и Клава в процессе выяснения отношений поссорились. У Клавы случилась истерика, это возмутило Максима. Макс поделился со Славой, что Клава списывает свое поведение на эмоции, для него это отмазка. Макс считает, что Клава всячески пытается вытянуть из него решение, будут ли они вместе, или расстаются, но он пока на этот вопрос ответить не может. Моргенштерн из разговора с девушкой понял, что Клаве, как и ему, не нужны пока серьезные отношения, нужна легкость, а семья и дети ближе к 27 годам. На тете Макс сказал Бородиной, что любит Клаву, не хочет с ней расставаться, а жениться им еще рано, он хочет иметь материальную базу перед женитьбой. После тете Макс посоветовал Клаве быть самой собой и быть честной. Клава ответила, что она ведет себя так, как чувствует. Моргенштерн признался, что в течении двух лет точно не будет создавать семью. Клава согласилась просто встречаться.
   Иванна Хаврак в женской спальне предложила всем новым парам объединиться и побороться за комнату. Иванна объявила себя парой с Валерой Зубовым, Селена с Артуром Кулаковым, Олеся строит отношения с новеньким Павлом Зайковым. Новые пары хотят выселить некоторые старые пары, старички ждут аргументов.
   Алена Савкина и Максим Колесников обсудили свое отношение. Алена, как обычно кричала на Макса, ей не понравилась его фраза о том, что в клубе она сидит за столом с Максимом, а смотрит на другие столы и на других мужчин. Алене не хочет быть с мужчиной, который считает ее неверной, который считает, что она пялится на других мужиков. Ксения Бородина на тете заявила Алене, что Максим так и считает, он же говорил, что Алена отвратительно вела себя в клубе, залезала на шест. Алена считает, что им с Максом нужно расстаться. Татьяна Владимировна считает, что Максим часто обижается, видит в Алене соперницу, ему не нравилось внимание людей к Алене. Бородина сказала, что Максиму в детстве не хватало любви и делить Алену ни с кем он не готов. После тета у Алены случилась истерика, она в очередной раз решила уйти с проекта.
   Павел Бабич и Марина Страхова договорились вчера, что Паша не общается с девочками, которые к нему проявляются. Марина весь вчерашний день общались. Марина рассказала девочкам в женской спальне, что наедине с ней Паша другой, он доверяет ей больше других. На тете Бородина предложила Паше определиться. Бабич не готов брать ответственность за девушку, он воспринимает Марину, как друга, как девушку, с которой ему интересно общаться, Марина сама за ним бегала и требовала отношений. Страхова разозлилась и обиделась. Паше не нравится Марина, как женщина, отношений с ней у него не будет. Марина считает, что Паша заигрался, ее достала его позиция, она не будет больше общаться с парнем.

Главное за день:

  • Моргенштерн в течении двух лет точно не готов жениться. Клава согласна просто встречаться.
  •  Иванна предложила всем новым парам объединиться и побороться за комнату хотя бы для одной пары.
  •  После тета с Бородиной у Алены случилась истерика, она в очередной раз решила уйти с проекта.
  •  Бабич не готов брать ответственность за девушку, он воспринимает Марину, как друга.
  •  Страхова разозлилась и обиделась на Павла.


видео дом 2
подборка для qestigra





Категория: ОПИСАНИЕ ЭФИРОВ, АНОНСЫ, СКРИНЫ С ЭФИРОВ | Добавил: АДМИН | Теги: серии дом 2 | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд