MENU
» » 2020 » Июнь » 5 » Дом 2 что было сегодня. Дневной эфир дом два 05.06.2020 описание
11:55

Дом 2 что было сегодня. Дневной эфир дом два 05.06.2020 описание

Алена Савкина утром пожаловалась маме на Максима, с которым она ругалась половину ночи. Воспитательные беседы Алены не возымели успеха, и ее молодой парень все-таки отправился на тусовку с друзьями в одиночестве. Алена рассказала маме, что Колесников говорил ей ночью, что живет ее жизнью, в ее мире и что она его ущемляет. Савкина готова работать над отношениями, общаться, но Максим вспыльчивый, он сразу начинает орать и психовать. На тете Алена рассказала Орловой, что настроена на серьезные отношения, а Максим с ней только встречается, она чувствует себя с ним в роли мамы, пытается что-то ему объяснить, а парень капризничает и делает ей назло. Алена сказала, что ей мало Максима, ей хотелось бы провести выходной со своим парнем, но Максим ее не услышал. Орлова считает, что Максим сам еще ребенок, для него многовато проблем, которые связаны с семьей Алены.
   Максим Моргенштерн вернулся из отпуска. Парень ездил домой и собрал все необходимые документы для подачи заявления в ЗАГС с Клавой Безверховой. Клава спросила, когда они будут подавать заявление и сказала парню в шутку, что у него еще есть шанс убежать. Макс ответил, что собрал все документы, привез даже медицинскую страховку. Клава всерьез настроена выйти замуж. Клава рассказала Ане, что через месяц они с Максом поженятся и платье она хотела бы бордовое, а не белое.
   Марина Страхова ожидала от Захарьяша защиты ее от Дани Сахнова, но Сергей заявил Марине, что в конфликте обычно виноваты оба и не стал предъявлять Сахнову претензий. Марина обиделась, хотела даже уйти с проекта и объявила, что разочарована в Сергее. Уманский утром повторил свое мнение о том, что отношений у Марины и Сергея не будет. На тете Ольга Орлова сообщила Захарьяшу по видеосвязи, что образовался треугольник, он, Марина и Даня. Главная претензия Марины к Сергею, что он не защитил ее от Дани. Страхова заявила Сергею, что всегда отстаивала на поляне себя и его, а его слова на лобном ее обидели. Сергей не понимает, от чего нужно защищать Марину. Орлова сказала, что коллектив уверен, что у Марины есть еще симпатия к Дане, поэтому она его цепляет. Сахнову неприятно за Сергея, Захарьяш ухаживает, проявляется к Марине, а она ведет себя некрасиво. Даня объяснил, что долго молчал, но, когда Марина на него наорала матом и оскорбила, он взорвался. Сергей заявил Марине, что никогда не будет держать около себя человека насильно, вчера Марина хотела бросить его и уйти с проекта. Сергею не понравилось то, что девушка постоянно перебивала Даню, Даня уже осознал, в чем был неправ. Захарьяш сделал вывод, что Марине не хватает эмоций, она видит, что Даня дает на нее эмоции и цепляет его.
   Павел Бабич определился и решил строить отношения с Ирой Науми. Алена Пономарева не собирается отказываться от Паши и хочет завоевать его внимание. Алена на тете сообщила Орловой, что будет делать парню свидание, будет прислушиваться и слышать Павла. Ведущая считает, что с такой позицией Алена быстро Паше наскучит. Ира уверена в том, что нравится Павлу.

Главное за день:

  • Несмотря на недовольство Алены, Колесников уехал на тусовку с друзьями.
  •  Алена чувствует себя рядом с Колесниковым мамой.
  •  Клава и Максим Моргенштерн собираются подать заявление в ЗАГС.
  •  Марина обижена на Захарьяша из-за того, что он не защитил ее от Дани.
  •  Сергей считает, что Марине не хватает эмоций, Даня дает на нее реакцию, вот она его и цепляет.
  •  Павел Бабич определился и решил строить отношения с Ирой Науми.


видео дом 2
подборка для qestigra





Категория: ОПИСАНИЕ ЭФИРОВ, АНОНСЫ, СКРИНЫ С ЭФИРОВ | Добавил: АДМИН | Теги: серии дом 2 | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд