MENU
» » 2020 » Июнь » 4 » Дом 2 что было сегодня. Дневной эфир дом два 04.06.2020 описание
13:11

Дом 2 что было сегодня. Дневной эфир дом два 04.06.2020 описание

Утро на проекте началось с субботника, хотя сегодня и четверг. Ребята получили краски и кисточки, чтобы оставить свои отпечатки рук и автографы на заборе периметра. Потом на поляне торжественно, с виноградными напитками и закусками, открыли «Аллею славы» Дома 2, на которой установили баннеры с фотографиями участников. Юле Жуковой не понравилось то, что на фото Игорь был один, без нее, хотя другие пары получили совместные фотографии. Безус спросила Игоря о том, почему тот не поговорил с ведущими. Игорь ответил, что, когда, их отношения придут в норму, тогда он попросит. В доме Григорьев пояснил Юле, что та не понимает его чувство юмора и пилит его по пустякам. После работ на свежем воздухе участники навели порядок на кухне.
   Даниил Сахнов часто ругается со своей бывшей девушкой Мариной Страховой. Даня рассказал Уманскому и Григорьеву, что Марина его оскорбляет, хотя они договорились держать нейтралитет, как это делает Юля Жукова. По мнению Дани, Юля исправилась, относится к нему нормально. Григорьев ответил Дане, что говорил с Юлей и, если бы на поляне был Сергей, Марина тоже вела бы себя лучше. На тете Даня пожаловался Орловой, что она ему грубит, он вчера тоже взорвался, не контролировал свои эмоции и матерился. Сахнов извинился перед Мариной за свои некрасивые слова в ее адрес, он хочет, чтобы со стороны Марины не было негатива в его сторону. Марина уверена в том, что Даня таит на нее обиду за то, что она два месяца назад назвала его недомужиком и теперь ей мстит, она не хочет больше общаться с Даней.
   Павлу Бабичу нравится Ира Науми, но поведение девушки, которая флиртует с другими парнями, его смущает. Ира успела уже посидеть на коленях Безуса и поцеловаться со Смирновым, хотя продолжает утверждать, что поцелуя не было, она увела свое лицо и обвинения в поцелуе ее раздражают. Павлу Ира пообещала больше так не делать. На тете Орлова спросила Бабича, что Ире нужно сделать, чтобы он не считал свою девушку падшей. Паша ответил, что воспитывает Иру, он хочет, чтобы Ира «ни с кем, кроме него, не зажималась», так как он берет на себя ответственность за Иру. Бабич собирается недели две, три понаблюдать за Ирой, если она будет хорошо себя вести, он объявит их парой.
   Ольга Орлова пригласила на тет Валеру, Захара и Татьяну Владимировну, которые номинированы на субботнее голосование. Номинанты красили перила и отвечали на вопросы ведущей. Валера объяснил Оле, что у всех своя тактика, Татьяна Владимировна помирилась с Максимом и Аленой, Захар плачется, а он собрался в ЗАГС. Валера повторил то, что говорил на лобном, что не стоит трогать Татьяну Владимировну, она вне конкуренции, он призывает Захара голосовать против него, а он будет голосовать против Захара. Захар не согласен с Валерой, есть Алена, Максим, Илья Яббаров, есть кому смотреть за Богданом, тем более, что ведущие сами номинировали ТВ. Захар не готов пока жениться на Яне, он любит Яну, у него есть мысли о предложении, но в рамках проекта он не готов делать предложение. Валера считает Захара слабым звеном на голосовании, так как тот не планирует создавать семью на проекте.

Главное за день:

  • Утро на проекте началось с субботника.
  •  На поляне открылась «Аллея славы».
  •  Юля Жукова возмущена тем, что на баннере ее парень Игорь Григорьев был сфотографировал один без нее.
  •  Павел Бабич дал Ире Науми две недели испытательного срока.
  •  Валера предложил Захару исключить из номинации Татьяну Владимировну и голосовать друг против друга.
  •  Валера считает Захара слабым звеном на голосовании, так как тот не планирует создавать семью на проекте.
  •  Сахнов извинился перед Мариной за свои некрасивые слова в ее адрес.


видео дом 2
подборка для qestigra





Категория: ОПИСАНИЕ ЭФИРОВ, АНОНСЫ, СКРИНЫ С ЭФИРОВ | Добавил: АДМИН | Теги: серии дом 2 | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд