MENU
» » 2020 » Июнь » 3 » Дом 2 что было сегодня. Дневной эфир дом два 03.06.2020 описание
12:39

Дом 2 что было сегодня. Дневной эфир дом два 03.06.2020 описание

Татьяна Владимировна утром сказала Феде Стрелкову, что хочет, как лучше, хочет помочь Алене, а выходит, что она только мешает и является обузой. Феде пришлось утешать маму Алены, которая расплакалась. Татьяна Владимировна не уверена в Максиме Колесникове. Стрелков считает, что в Максе нет фальши, он просто молодой и неопытный. Даня Сахнов посоветовал Колесникову доказать Татьяне Владимировне, что они с Аленой могут самостоятельно справляться с бытовыми проблемами и с ребенком. Позже с мамой Алены общались Николай Должанский и Рома Капаклы. Рома посоветовал маме Алены отойти и посмотреть со стороны на отношение дочки с парнями. Пока Татьяна Владимировна общалась с участниками и Алена уехала за периметр к стоматологу, с Богданом пытался справиться Максим, но ему пришлось попросить помощи у Насти Голд, когда Богдана нужно было помыть и переодеть ему памперс.
   Валере Блюменкранцу нужно восстановить справку о разводе. На тете Валера рассказал Ольге Орловой, что организации не работали из-за карантина, поэтому он не мог собрать нужные документы для подачи заявления в ЗАГС с Аней Левченко. Оля отпустила Валеру в ЗАГС, но он хочет послать письмо и ему нужно найти юриста, чтобы составить это послание. Девочки в женской спальне второй день с восторгом обсуждают приход Таты на лобное место. Клава восхищалась внешним видом бывшей жены Валеры, какая она красивая, ухоженная, статная, как от нее вкусно пахло. Аня на тете рассказала Орловой, что прошло два месяца после предложения, сначала была эйфория, сейчас эта свадебная эйфория прошла, она ждет от Валеры действий. Оля считает, что Валера не торопится что-то делать, если мужик хочет жениться, то он преодолеет все проблемы. Аня думает, что Валера просто ленится.
   Павел Бабич никак не может выбрать между Ирой Науми и Аленой Пономаревой. Игорь Смирнов сегодня рассказал участникам, что целовался с Ириной. Ира поцелуй отрицала, говорила, что Игорь приставал, пытался ее поцеловать, она отталкивала, остановила его. Еще Ира была замечена во флирте с новичком Сергеем Приходько. На тете Орлова заявила Ире, что жизнь у той бьет ключом, Ира собрала вокруг себя гарем из трех парней. Науми сообщила, что Сергей хороший парень, выразил ей симпатию на приходе, но потом к ней особо не проявлялся, Игорь вчера ждал ее после девичника Клавы, они качались на качелях, обнимались, он пытался ее поцеловать, она отворачивала голову, но прикосновение губ было. Смирнов сказал, что пару раз Ира отворачивалась, но потом был нормальный поцелуй. Ира продолжает утверждать, что ей нравится Паша, но Паша постоянно ее «бреет». Паше Ира нравится, но ее поступки его отталкивают.

Главное за день:

  • Татьяна Владимировна не уверена в том, что с Максимом Колесниковым Алена будет счастлива.
  •  Валере Блюменкранцу нужно восстановить справку о разводе.
  •  Орлова считает, что Валера не очень хочет жениться на Ане, поэтому тянет с документами.
  •  Ире Науми нравится Павел, а целовалась она с Игорем Смирновым.


видео дом 2
подборка для qestigra





Категория: ОПИСАНИЕ ЭФИРОВ, АНОНСЫ, СКРИНЫ С ЭФИРОВ | Добавил: АДМИН | Теги: серии дом 2 | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд