MENU
» » 2020 » Август » 2 » Дом 2 что было сегодня. Дневной эфир дом два 02.08.2020 описание
15:31

Дом 2 что было сегодня. Дневной эфир дом два 02.08.2020 описание

Лобное место провели Леша и Майя Купины. Купин предложил участникам обсудить тему дружбы, а частности, почему друг не познается в беде и совершенно не интересуется твоей жизнью. Женя Ромашов вчера заявил Алье, что та стала похожа на Настю Стецевьят, морочит парням голову и стала хабалить. Адхам стало обидно, она стала возмущаться и спросила Женю, друг ли он ей. Ромашов ответил, что он друг, попросил Алью не грузить его и ушел. На лобном месте Алья заявила, что ей не понравилось мнение Жени. Женя сказал, что Алья недостойна ухаживаний парней, так как она издевается над ними, морочит им голову, сталкивает лбами Русанова и Мойссева, хотя должна говорить им правду, что шансов нет и никогда она с ними не будет строить отношения. Настя никогда ничего не советовала Алье, не влияет на нее и для нее странно, что Женя так говорит, видимо, Женю раздражает ее манера поведения и он вдруг в Алье увидел эту черту. Захарьяш думает, что дружбы между Женей и Альей нет, они не первый раз подставляют друг друга, просто Жене обидно за Руслана, который много сделал для Альи, а она выбрала Витю, которого она вообще не знает.
   Никита Барышев был выбран хозяином острова, потом отказался от должности. Никита на лобном рассказал, что планировал провести эту неделю на острове в русском стиле, но через день отказался от должности из-за недопонимания с коллективом. Барышев понимает, что не справился, если бы он правил неделю, то добавил бы посиделок общих, общения, сплочения коллектива. Русанов заявил, что Никита только ныл, как мышь убежал, ничего толком не сделал, даже вечеринку организовывали другие ребята, а Никиту посадили за стол, чтобы обсудить его конфликт со всеми. Юля Щеглова согласилась с Игорем в том, что не Никита организовывал вечеринку. Юля сказала, что Барышев только ноет и никакая помощь от ребят ему не нужна, он не воспринимает советов. Никита пытался наладить отношения с ребятами, сходил в гости к Юле и ре. Ира сказала, что Никита пришел в гости, они удивились и были в ожидании разговора, но Никита молчал. Чайков сообщил, что за Никиту делали все ребята. Барышев поблагодарил за помощь. Русанов предложил дать ему Никиту на исправление, у него есть работа по ремонту, есть хозяйство, с которым ему нужно помочь. Барышев отказался. Майя сказала, что Игорь сделал Никите шаг навстречу, поэтому тому стоит согласиться.

Главное за день:

  • Лобное место провели Леша и Майя Купины.
  •  Ромашов считает, что Алья стала похожа на Настю, морочит парням голову и стала хабалить.
  •  Алья обиделась на друга Женю и высказала ему претензии.
  •  Захарьяш думает, что дружбы между Женей и Альей нет, они не первый раз подставляют друг друга.
  •  Никита Барышев был выбран хозяином острова, потом отказался от должности.
  •  Русанов предложил дать ему Никиту на перевоспитание, у него есть работа по ремонту, есть хозяйство, с которым ему нужно помочь.


видео дом 2
подборка для qestigra





Категория: ОПИСАНИЕ ЭФИРОВ, АНОНСЫ, СКРИНЫ С ЭФИРОВ | Добавил: АДМИН | Теги: серии дом 2 | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд