MENU
» » 2020 » Июнь » 2 » Дом 2 что было сегодня. Дневной эфир дом два 02.06.2020 описание
12:42

Дом 2 что было сегодня. Дневной эфир дом два 02.06.2020 описание

Ирине Науми не понравился новичок Сергей Приходько, который на лобном месте выделил ее из девушек одиночек. Ире больше нравятся крупные парни, уверенные, четкие в своих решениях. Жукова рассказала Ире, что Сергей еще выразил симпатию Селене. Ира об этом не знала. Науми на проекте нравится Павел Бабич, вчера к Павлу пришла новенькая Алена Пономарева. Павел признался парням, что пока не может сделать выбор, ему нужно пообщаться с обеими девушками. Селене не понравился Артем Доберштейн. Селена не готова давать новичку шанс, так как потом ее начнут притягивать за это, она «лучше с Даней переспит».
   Татьяна Владимировна недовольна тем, что Алена в отношениях с Максимом стала меньше заниматься ребенком, она делает замечания молодой паре и это не нравится Максу. Колесников завтракал в общем доме, чтобы не мешать Алене собираться и говорил Феде, что Алене сложно, Богдан просыпается ночью, встает в девять утра, Алена не высыпается, так как ночью ей приходится укачивать ребенка по нескольку раз. Колесников пояснил, что ситуация с Татьяной Владимировной решится со временем, они с Аленой проводят много времени с Богданом, вчера они решили пойти в гости к Саше и Йосе на ужин, оставили Богдана Илье, мама прибежала в истерике, сказала, что Богдан кричит, а Алена сидит и чаи пьет.
   Валера расстроен после вчерашнего скандала с Аней Левченко. Валера рассказал Роме, что Аня почему-то считает, что он ее не любит, что он дает ей мало тепла и заботы, все окружение Ани утверждает, что с ним Аня стала депрессивной и не жизнерадостной, он не понимает, что он такого с Аней сделал плохого. Левченко и Блюменкранц не разговаривают после ссоры. На тете Валера сказал Черкасову, что Аня ему не доверяет, считает его проектным, говорит, что он ее не любит. Валера объяснил, что Аня вчера с ним ругалась, вспоминала бывших, говорила, что она с ним затухла, находится в депрессивном состоянии, он назло привел Ане в пример Тату, сказал, что Тата была ему предана, а Аня предательница.
   Алена Пономарева пришла на проект к Павлу Бабичу, Павел равнодушен к Алене, и она это заметила. На тете Паша объяснил Черкасову, что хочет гармоничных отношений, он узнает человека и, когда поймет, что человек его, тогда будет добиваться девушку, с Аленой ему приятно общаться. По общению Паше больше нравится Алена, нежели Ира.

Главное за день:

  • Ирине Науми не понравился новичок Сергей Приходько.
  •  Татьяна Владимировна недовольна тем, что Алена в отношениях с Максимом стала меньше заниматься ребенком.
  •  Валера расстроен после вчерашнего скандала с Аней Левченко.
  •  Алена Пономарева пришла на проект к Павлу Бабичу, Павел равнодушен к Алене.


видео дом 2
подборка для qestigra





Категория: ОПИСАНИЕ ЭФИРОВ, АНОНСЫ, СКРИНЫ С ЭФИРОВ | Добавил: АДМИН | Теги: серии дом 2 | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд