MENU
» » 2020 » Август » 11 » Дом 2 что было сегодня. Дневной эфир дом 2 за 11.08.2020 описание
12:56

Дом 2 что было сегодня. Дневной эфир дом 2 за 11.08.2020 описание

Милена Безбородова вернулась на проект к Леше Безусу. Ребята заселились в ВИП дом. Утром Леша сказал Милене, что в ВИП доме тихо, Аня больше лежит, Татьяна Владимировна и Алена с Богданом и Максимом ушли с проекта, а им с Миленой можно будет в спокойствии и тишине начать отношения с чистого листа, больше общаться. Участники заметили, что Леша светится от счастья. Безус объяснил Валере Блюменкранцу, что Милена повзрослела и поумнела. Яббаров рассказал участникам на кухне, что вчера Валера спросил Игоря Григорьева, нравится ли ему Милена, тот ответил, что нравится, но потом отказался от своих слов, когда парни начали ржать с него. Стрелков видел, как Игорь заходил в ВИП дом, Милена и Безус завтракали, он походил вокруг. Яббаров не понимает, как Игорь с Юлей, которые не хотят жениться, дошли практически до финала конкурса «Свадьба на миллион». Григорьев назвал Илью старым сплетником и сообщил, что у него есть любимая девушка и эту тему нужно закрыть.
   Никиту Уманского смущает то, что Настя не нашла общего языка с его мамой. Мама Никиты говорила, что Настя холодно с ней общается, не отвечает на ее сообщения и Настя чем-то похожа на бывшую гражданскую жену Никиты Леру. Паршина объяснила Ане, что маме Никиты нужно повышенное внимание, она не такая, даже со своей мамой созванивается раз в два – три дня, тем более звонить кому-то еще ежедневно она не будет. Настя решила, что эта Лера плохо общалась с мамой Никиты, но ей не понравилось то, что мама Никиты сравнивает ее с кем-то. Уманский сказал Феде, что Настя эгоистка, и раньше плохо воспринимала критику, а сейчас с беременностью вообще перестала воспринимать критику. На тете с Черкасовым Уманский позвонил маме. С мамой Никиты поговорила Настя, она попросила маму не сравнивать ее с предыдущими девушками Никиты, сказала, что они любят своих мам и хотят жить своей семьей, мамы не должны лезть в их отношения. Черкасов взял трубку и сказал, что Настя на самом деле считает маму Никиты навязчивой и предлагает маме не вмешиваться в отношения сына и Насти.
   Марина Страхова общается на проекте с Павлом Бабичем, но отношения у них дружеские. Вчера к Марине пришел борец и бывший следователь Евгений Солонский. Марину сильно смутило то, что у мужчины трое детей. Утром Женя сказал Марине, что вчера наблюдал игры Марины с Павликом и спросил, зачем Марина это делала, может хотела его спровоцировать. Страхова ответила, что Женю не знает вообще, а с Пашей она знакома давно. Женя объяснил, что не любит проигрывать, но, если проигрывает, то делает это достойно. Бабич считает, что конкурентов у него нет, он чувствует отношение Марины к себе. Паша заявил, что четких планов на Марину у него нет, он с ней просто общается, в своем будущем он Марину не видит, ничего ей не обещал, некое потепление в их общении есть, но планов на серьезные отношения с ней у него нет. Солонский хочет строить с Мариной серьезные отношения, Страхова не готова к отношениям с Женей, она должна быть с человеком на одной волне. Женя считает, что у Паши пропадает уверенность в себе, они с Павлом оба спортсмены, но у него есть голова на плечах.

Главное за день:

  • Милена Безбородова вернулась на проект к Леше Безусу.
  •  Безбородава и Безус заселились в ВИП дом, Леша счастлив.
  •  Григорьев признался, что ему понравилась Милена Безбородова.
  •  Никиту Уманского смущает то, что Настя не нашла общего языка с его мамой.
  •  Марина общается на проекте с Бабичем, но отношения у них дружеские.
  •  Вчера к Марине пришел борец и бывший следователь Евгений.


видео дом 2
подборка для qestigra





Категория: ОПИСАНИЕ ЭФИРОВ, АНОНСЫ, СКРИНЫ С ЭФИРОВ | Добавил: АДМИН | Теги: серии дом 2 | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд