MENU
» » 2017 » Август » 7 » «Дом-2»: Александр Задойнов честно рассказал о своей жизни в Ярославле
17:23

«Дом-2»: Александр Задойнов честно рассказал о своей жизни в Ярославле

В своем родном городе шоумен отдыхает в музеях, выбирает невесту на конкурсах красоты и готовит свой новый проект «Глаза правды».

– Сейчас я постоянно живу в Ярославле. Здесь моя квартира и место комфорта. В Москву я езжу, чтобы навестить дочь и по делам.

В основном я всегда в Ярославле. Люблю проводить время на набережной, в музее-заповеднике, планетарии. Я очень люблю водные виды спорта, катаюсь на яхте, ведь у нас здесь есть яхт-клуб. Сейчас готовлю собственный проект. Это проект о моей жизни. Я назвал его «Глаза правды». Это будет мини-сериал с небольшими сериями. Каждую неделю буду выпускать новую серию.

Также занимаюсь своим благотворительным фондом. Ездим в детские дома, дома престарелых. Также бываю на гастролях.

В выходные вот был среди членов жюри конкурса красоты «Мисс Волга – 2017». Раньше я не уделял этому конкурсу должного внимания. Но когда меня позвали, я пообщался с организаторами, мне все понравилось. Когда нужно было выбирать девушку после конкурса в купальниках, я очень растерялся и выбрал больше чем положено. Девчонок на конкурсе подобрали очень классных. Я даже шутил в своем «Инстаграме», что я выбираю себе невесту. Это, кстати, есть в моих дальнейших планах. Сейчас мое сердце свободно. И в ближайшее время его вряд ли кто-то займет, потому что вырос я. Сейчас мне выбрать девушку очень сложно. У меня уже есть опыт и много ошибок, которые меня многому научили.

Свободное время провожу с дочками. Старшая уже взрослая, пошла в пятый класс. А младшей 2,5 года, уже хорошо разговаривает. Я очень рад, что у меня хорошие отношения с мамами дочерей.



http://www.wday.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 3.5/2


Всего комментариев: 2
avatar
1 BAGI • 04:08, 08.08.2017
Задой, лучше напиши Кулинарную книгу и научи людей пюрешки готовить rofl
avatar
2 фрося • 08:06, 08.08.2017
зачем ему работать ... " морду " показал ...бабло в кармане ...
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд