MENU
» » 2018 » Апрель » 16 » «ДОМ-2. 300 лет спустя»: проект выпустил собственный мультфильм!
20:10

«ДОМ-2. 300 лет спустя»: проект выпустил собственный мультфильм!


Теперь реалити
можно смотреть и в формате анимационного сериала. Над созданием продукта
трудились компании TOYROY и «OSETROVA production», во главе которых
стоят писатель Олег Рой и Катерина Осетрова.






Фото: «Инстаграм»

Фото: «Инстаграм»




Хорошие новости для любителей телестройки: теперь вы можете смотреть не только само реалити-шоу, но и новый мультфильм, посвященный проекту. Известный писатель Олег Рой совместно с Катериной Осетровой создали анимационный сериал «ДОМ-2. 300 лет спустя». Выпуск будет выходить раз в неделю в «Инстаграме» dom2film.

Сюжет мультфильма крайне захватывающий и интересный — создатели представили, каким будет самый долгоиграющий реалити-проект через 300 лет. В сериале вы увидите не только культовых персонажей телестройки в новом амплуа, но и других звезд отечественного шоу-бизнеса и телевидения: Ольгу Бузову, Ксению Бородину, Сергея Шнурова, Елену Малышеву, Гарика Харламова, Тимати, Григория Лепса, Екатерину Андрееву и многих других.




«Основным
героями будут, разумеется, топовые звезды «ДОМа-2»: Ольга Бузова, Алена
Водонаева, Степан Меньщиков. Мы намерены через призму иронии показать,
что каждый из нас живет на «ДОМе-2» с таким же накалом страстей», —
поделился с Dom2Life.ru Олег Рой.



журнал дом 2


подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд