MENU
» » 2018 » Июнь » 7 » Дом2 запускает новый проект!
08:32

Дом2 запускает новый проект!

Утренний эфир с Поляны радует глаз "разнообразием" сюжетов - Александра Черно в спортзале и на кухне, Черно до и после фотосессии, вообщем, смотреть откровенно нечего. Самые умные участники уже поняли, что во всех эфирах только Черно, поэтому к ней сегодня присоединился сначала Роман Капаклы, а потом пожаловала Африкантова, да что там говорить - даже Катя Родина покинула своё убежище, в котором она постоянно прячется, и явилась на тренировку Черно, сделав вид, что ей всё это чрезвычайно интересно!



Очень смешно было наблюдать за ними, когда они пытались понять, где находятся камеры и всеми силами старались попасть в кадр! Марина Африкантова даже упражнения какие-то делать начала!Дом2 запускает новый проект!И вот ещё не очень хорошая новость для зрителей, которые хотели бы видеть ещё кого-то из участников, кроме Черно - на проект для Иосифа Оганесяна пригласили преподавателя по вокалу и он сегодня пел. Ну как - пел, примерно также, как он танцевал. Я так понимаю, что скоро в эфирах появится новый проект "Саша и Йося", ждём с нетерпением!


Автор: Евгения для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд