MENU
» » 2020 » Июнь » 16 » Должанский виноват в провалах Богдановой
16:03

Должанский виноват в провалах Богдановой

Должанский виноват в провалах Богдановой

Очень обижена на своего партнера и жениха Николая Должанского его подруга Екатерина Богданова. Даже день рождения не такой, как она мечтала, устроил ей хедлайнер проекта. Еще и высмеяли на шоу "Бородина против Бузовой", хотя себя Катя считает революционеркой и украшением шоу-бизнеса, а окружающие сравнивают с продавщицей с рынка.



Николай Должанский виноват в провалах Богдановой, по мнению этой участницы шоу "Спаси свою любовь", и помощь мамы не сыграла своей роли. Это не мешает Кате и дальше мечтать о победе в конкурсе "Свадьба на миллион", а свои запросы она, о чем писал сайт schlock.ru, уже озвучивала. Ведь в число соревнующихся эту пару внесли.
Рисковых рекламодателей нет?

Никак не может понять Екатерина Богданова, что выбирают победителя этого конкурса не участники, не ведущие, и даже не зрители. Ну какой рекламодатель решит спонсировать эту девицу? Кто-то представляет себе фрика Должанского во фраке и роли респектабельного жениха на бракосочетании?

Так что им уготована роль массовки, причем не слишком интересной зрителю, и пора бы это усвоить Екатерине Богдановой?
Автор: Наталья Борушко с

schlock.ru/
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд