MENU
» » 2019 » Июнь » 20 » Должанский и Яна Шевцова мечтают о совместном проекте
17:32

Должанский и Яна Шевцова мечтают о совместном проекте

Николай Должанский решил, что для продвижения как самого себя, так и рвущейся на телеэкран подруги Екатерины, мало только непристойные стихи о Рапунцель сочинять. Хедлайнер Дома 2 Должанский и Яна Шевцова мечтают о совместном проекте, вот только могут не успеть его осуществить. Хоть и выложил первый куплет нового совместного трека Николай Викторович.



Помешать такому громкому начинанию может заявление Яны Шевцовой, что у неё есть трехлетний сын. Отвечая на вопросы подписчиков, Шевцова успела только признаться в наличии ребенка и пообещать скоро покинуть шоу-бизнес. В этот момент её страницу в Инстанграм заблокировали. Накрылся проект Должанского тоже, как и мечты его гражданской жены все-таки этот шоу-бизнес покорить?


Наталья Борушко

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 ЙошкинКот • 17:56, 20.06.2019
А название проекта - два дебила - это сила???
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд