MENU
» » 2018 » Февраль » 17 » Долгожданное освобождение для Чобаняна?!
08:18

Долгожданное освобождение для Чобаняна?!

Уйти, чтобы вернуться – очень грамотный ход Арая Чобаняна, если верить слухам из сети, покинувшего дом 2 по собственному желанию. Заставили его уйти, если верить слухам, родители, которые не согласны были с выбором сына. Но судя по тому, что происходит в данный момент, дело вовсе не в родителях…



Арай ушел за ворота, Александру Шеву с собой не взял, но пообещал вернуться за ней, как только снимет за периметром квартиру. Саша верно и преданно ждала на поляне несколько дней. Алкоголь не употребляла, спала одна, к мальчикам не приставала и даже во флирте замечена не была. Она верно и преданно ждала Чобаняна, хотя уже тогда мало кто из зрителей верил в продолжение отношений. Долгожданное освобождение для Чобаняна пришло, откуда не ждали?

Шева пустилась во все тяжкие?


Шеву вернули на Сейшелы, что сводило вероятность появления Арая в самый неожиданный момент практически до нуля. А жизнь у Шевы одна и тратить ее на бесконечные ожидания нецелесообразно. Как итог – Шева пустилась во все тяжкие, о чем участники сообщили Чобаняну, Арай сразу же написал пост о том, что ставит точку в отношениях… А пушок на рыльце не мешает? А как насчет видео в сторисе у Чобаняна с очаровательными девушками? Может кто-то просто ждал пока Шева официально оступится, чтобы, наконец, избавиться от нее и иметь возможность вернуться на проект, чтобы строить новые отношения?



Автор: Шпилька для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: БЛОГИ УЧАСТНИКОВ ДОМА 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд