MENU
» » 2017 » Сентябрь » 3 » Долгоиграющий «Клуб веселых дураков»?
11:07

Долгоиграющий «Клуб веселых дураков»?

Записав летний вариант развлекательных соревнований, не без юмора названных «Клубом веселых дураков», создатели дома 2 решили эксперимент продолжить, и в входные дни эти выпуски продолжают выходить. Правила немного изменили, теперь воспользовались советами зрителей из интернета, и берут краткие интервью у бывших и действующих участников.



Участие «выкидышей» показывает, что практически все оседают в столице, некоторые делятся важными событиями в собственной жизни, других просто давно не видели на экране. Для оживления, например, разлучили в противоположные команды супругов Эллу и Игоря Трегубенко, которые очень неплохо смотрелись в последнем выпуске. (Кстати, после ухода Игорь впервые показался на съемочной площадке, значит, конфликт с руководством исчерпан?)


Изменение правил поможет?


Объявив о том, что теперь команды будут бороться между собой в течение длительного времени, включая смену состава, стали меньше кричать и какие-то знания все-таки показывать.Привлечь зрителей участием некоторых бывших явно удается, ведь интересно же узнать, как складывается жизнь за периметром?


Текучка новичков как раз замены в составах оправдывает, дает возможность действующим участникам рассказать о своих планах и достижениях. Да и ведущий Андрей Черкасов, после пребывания на острове Любви, вполне обжился в новом амплуа, меньше стало самолюбования и напыщенности, больше юмора и и веселых реплик.


Хотя, как обычно, это ответвление реалити-шоу дом 2, является смесью чужих идей и программ, начиная с создания лиги и борьбы команд, заимствованных у КВН, и воспроизведением аналогичного шоу, созданного в другой стране, смотреть стало можно, и даже интерес появляется. Или вы считаете провальным и эту попытку оживления эфиров?




Автор: Наталья Борушко-Юданова для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

На нашем сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках дома 2