MENU
» » 2018 » Январь » 25 » Долги как стимул стать участником дома 2?
14:39

Долги как стимул стать участником дома 2?

Про долги действующих, в том числе и топовых участников реалити-шоу известно не мало. Взялись обсуждать эту тему в отношении Александры Черно, непосредственно перед её отлетом на Сейшелы. Почему именно сейчас?



Во-первых, других интересных тем для Черно пока нет, эта же дает возможность провести ток-шоу «Разбор недели», раз уж переименовали и перенесли на другой день съемку.


Во-вторых, о долгах Александры Чернявской было известно пользователям соцсетей еще с момента её прихода. И о том, что Николай Должанский 15 тысяч рублей дал в долг, и о подругах, которых Черно уговорила оформить кредиты на себя.



В-третьих, ничего удивительного в появлении должников на реалити-шоу нет, не так давно даже приглашали таких на кастинги телепроекта ведущие в рекламных роликах.


Опыт Яббарова и Чуева пригодится?


В-четвертых, опыт Андрея Чуева и возращенного Ильи Яббарова показал, что наличие огромных задолженностей не мешает отправлять должников-участников дома 2 на сейшельскую площадку.



Это теперь скрытая реклама кастингов? Точка опоры для кандидатов в новые топы телепроекта дом 2? Долги как стимул стать участником дома 2?



Если нет других тем и проблем, то явно указатель для тех, кто желает поправить свои финансовые дела при помощи канала ТНТ и реалити-шоу дом 2. Или, вытащив эту тему с Сашей Черно, наконец-то, спохватились, что имидж телешоу эта история явно не красит? Зато нашли причину отправить Черно на остров Любви? Долги отрабатывать?



Автор: Наталья Борушко-Юданова для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 5
avatar
1 tahkatya • 17:44, 25.01.2018
Такая мразота эта свинья жирная. Сидела на вечернем шоу разборок,ей говоиили что дожна денег не только хомякам,но и кредиты на других людей брала 2 млн. И сидит хоть бы хны,да она мошенница самая настоящая. Тварина
avatar
2 Свет • 18:32, 25.01.2018
Самая мерзкая ,в одном ряду с Рапой
avatar
3 gala11@listru • 19:04, 25.01.2018
...вот как к ним относится хорошо? Мочи Влад таких тварей.
avatar
4 дымсигарет • 19:12, 25.01.2018
Наглая бесстыжая баба. Никаких долгов добровольно она отдавать не будет. Тюрьма по ней плачет.
avatar
5 Антонида • 23:22, 25.01.2018
Я тоже думаю, что долги добровольно она не будет гасить. Гниль.
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд