MENU
» » 2018 » Июль » 1 » Докатился Уличного бомжа перепутали с Антоном Гусевым.
17:13

Докатился Уличного бомжа перепутали с Антоном Гусевым.

30 июня 2018 года уличного бомжа перепутали с обросшим Антоном Гусевым.

Антон Гусев

Вот уже несколько месяцев, как Антон Гусев не стрижет не только бороду, но и волосы на голове. Сам молодой человек уже успокоил подписчиков, заверив, что все дело в денежном споре, и ходить с такой прической и бородой все время он конечно же не собирается.

Чем дальше, тем больше поклонников выпускника дома 2 пугает его внешний вид. А некоторые буквально бьют тревогу, ведь обросший Гусев постарел, подурнел, и выглядит как докатившийся алкоголик. Впрочем, даже это оказалось не самым страшным.

Несколько дней назад подписчики обратились за разъяснением к Виктории Романец. В сеть попали фото, на которых бомж, странным образом похожий на Гусева, спит на автобусной остановке. Несмотря на то, что доподлинно установить личность мужчины поклонникам не удалось, последние предположили, что после ссоры с Викторией Антон мог оказаться без крыши над головой и без копейки денег, фактически превратившись в бомжа.

Фото бомжа, которого перепутали с Антоном Гусевым вконтакте
Впечатлением от фото поделитесь в комментариях

ондом 2


подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 2
avatar
1 Светлячок1982 • 09:10, 02.07.2018
haha похоже)))
avatar
2 Сластенка • 10:05, 03.07.2018
Это он и есть.
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд