MENU
» » 2019 » Июль » 18 » Дочку Безуса воспитывает другой мужчина
16:48

Дочку Безуса воспитывает другой мужчина

Алексей Безус серьёзно обеспокоен за свою дочку, ведь его бывшая возлюбленная наконец обрела счастье и даже собирается замуж.

«Очень много есть переживаний. Я понимаю, что будет ещё какой-то человек влиять на мою дочку. А я его совершенно не знаю. Я у Лены спрашивал, кто он, сколько лет, чем занимается», – рассказал Безус в интервью для dom2.

Леша хочет лично убедиться в порядочности этого мужчины и в ближайшее время планирует поездку к дочери для знакомства с будущим родственником.


подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 дымсигарет • 17:42, 18.07.2019
Ага, сам с рождения полтора раза видел ребенка и то, когда мать ее на дурку сама приводила, а теперь вдруг озаботился, как это ее чужой дядька воспитывать будет. Вообще мозги пропил, иначе бы не поднимал эту тему. Утырок.
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд