MENU
» » 2019 » Январь » 30 » Дочка не узнала Блюменкранца
18:32

Дочка не узнала Блюменкранца


Встретившись впервые за долгое время с маленькой дочкой, Валера Блюменкранц не смог сдержать эмоций – об этом рассказала его экс-супруга Тата Абрамсон. Своими эмоциями молодой отец напугал Бетти, девочка просто не узнала родного папу.

«Она бегала по кафе, забралась на некий пьедестал, с которого сама не могла спуститься, и просила о помощи. Валера пошёл вызволять её, и она растаяла», – поделилась Тата.

Молодая мама считает, что для девочки очень важна связь с отцом. Абрамсон надеется, что Бетти будет окружена отцовской любовью.

«У меня тяжёлые взаимоотношения с отцом. Когда мне снится папа, я плачу во сне. Мне всегда казалось, что, когда у меня будет ребёнок, я не допущу такого», – признался Валера.


подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 дымсигарет • 19:21, 30.01.2019
Да будет такой же папа, как и опарыш. И денег у него на алименты не будет, и желания не будет видеться с ребенком, потому что это предполагает определенные траты, подарочки, прогулки по интересным для ребенка местам, а откуда у этого ленивого неработающего алкаша будут деньги за периметром.
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд