MENU
» » 2018 » Июнь » 2 » Дочери Рапунцель - два месяца!?
17:36

Дочери Рапунцель - два месяца!?

Ольга Рапунцель и Дмитрий Дмитренко поделились видео с празднования важной даты - их безымянной дочери вчера исполнилось два месяца. Не рассекречивая до конца интригу с именем, супруги все-таки показали шары, праздничное убранство и засветили букву "В", равно как и темные волосы малышки. Дочери Рапунцель - два месяца!?Не осталась в стороне и Алена Савкина, которая посредством домовских журналистов записала видео-поздравление племяннице. Смазанная ксеро-копия старшей сестры уверяет, что они не только помирились, но и дня прожить не могут друг без друга, а с уходом за малышкой она собирается Оле помогать. Не справляется, видимо, Дима с катанием коляски-Васи в одиночку, ор тетушки ребенок должен воспринимать как музыку или колыбельную?
Смена курса на мелодраму?



Понимая, что возвращение в периметр совсем скоро, и на дочь Рапунцель зрители еще успеют насмотреться, молодые родители старательно длят интригу, попутно выясняя свои финансовые разногласия и вынося на обсуждение вопросы с имуществом. Заодно интересуясь у зрителей, какой дизайн больше подойдет для проживания в комнате семьи с ребенком.

Кроме того, зрителей ждет еще и ток-шоу, посвященное семейству, снятое как мелодрама. По крайней мере, так утверждают приглашенные очередные "эксперты", которые рыдали от сострадания и счастья, и чьи сентиментальные впечатления переполняют соцсети. Нам явно покажут очередную порцию любви и взаимопонимания, которые возникнут у сестер, и торжественное примирение Алены Савкиной, её сожителя Ильи Яббарова с Дмитрием Дмитренко.

Дом 2 меняет курс вместе с семьей Рапунцель? Вместо скандалов переходит к сентиментальным мелодрамам? Как надолго хватит терпения - только на одну съемку? Надеемся, что ребенка хоть в студию не привозили?


Автор: Наталья Борушко-Юданова для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 natalio1756 • 11:19, 04.06.2018
вы что , присутствие коляски Васи - обязательно на шоу , хоть на неё поглазеем
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд