MENU
» » 2019 » Октябрь » 24 » Дочери Ксении Бородиной произвели фурор на модном показе
14:53

Дочери Ксении Бородиной произвели фурор на модном показе

Девочки прошлись по подиуму. Для старшей наследницы Ксении Бородиной Маруси этот опыт был далеко не в новинку, а трёхлетняя Теона принимала участие в таком мероприятии впервые.

Ксения Бородина с дочерьми Марусей и Теоной
​Фото: «Инстаграм»

Поклонники ведущей «ДОМа-2» Ксении Бородиной восхищаются тем, какими умницами и красавицами растут её дочки — одиннадцатилетняя Маруся и трёхлетняя Теона. Девочки приняли участие в Неделе моды и прошлись по подиуму, открывая показ детской коллекции одежды.

Маруся и Теона открыли модный показ  ​Фото: «Инстаграм»
Маруся и Теона открыли модный показ 
​Фото: «Инстаграм»

И если Маруся уже не раз участвовала в модных показах, то для Теоны этот выход на подиум был первым. Старшая сестра поддерживала малышку и держала её за руку. Всё это время Ксения и её муж Курбан Омаров наблюдали за девочками из зрительного зала.

«Мы с папой чуть не умерли — и переживания, и смех одновременно. Бедная булочка так старалась, но туфли подвели. Умнички мои. Мару уже профи, а у Теюши первый опыт. Гордимся всегда ими», — поделилась эмоциями Бородина после показа
 
dom2life.ru
 

подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд