MENU
» » 2018 » Сентябрь » 24 » Дочь Задойнова не узнала папу!
16:35

Дочь Задойнова не узнала папу!


После нескольких лет молчания Элина Камирен рассказала правду о взаимоотношениях с бывшим мужем Александром Задойновым. Молодая мама устала молчать, читая сплетни и слухи о своей семье. Сегодня девушка опубликовала пост в социальной сети, где подробно всё рассказала.

«Саша, тебя ищет прокуратура!!! Хватит отсиживаться в других городах, прятаться от властей! Спрятал машину, прячешься сам, лишь бы не платить алименты. Для кого ты играешь роль «хорошего»?», – написала на своей страничке девушка. Элина также рассказала, что Задойнов совершенно не учувствует в жизни дочери: «Встреча раз в год, исключительно для фото и видео для социальных сетей… 2 сентября 2017 года была встреча на 2 часа, он был проездом с Настей. Звонки: 18 декабря 2017 и 13 августа 2018». По словам молодой мамы, Александр и с днём рождения не поздравил дочку, не смог приехать, сославшись на занятость.

«В последнюю встречу дочь не поняла, кто этот дядя… Она его не знает», – подытожила Камирен. Элина написала пост во избежание искажённой информации в прессе и попросила больше не дергать её семью по этой теме.


подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Теги: бывшие участники дома 2 | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 3
avatar
1 дымсигарет • 18:58, 24.09.2018
Элине нужно смириться с тем, что Задов не будет принимать участие в воспитании ребенка. Вот такое он дерьмо. Как и опарыш. А девочка хорошенькая.
avatar
2 rostina3451 • 21:39, 24.09.2018
какое воспитание без денег? а денег у него нет. на двоих детей алименты пол зарплаты. за комм. услуги заплати. вот и сиди на копейках. какие встречи с детьми? с ними деньги нужны чтобы встречаться.
avatar
3 tylia722 • 06:42, 25.09.2018
Саша это попрыгунчик по жизни , везде хочется заработать особо не напрягаясь , а что бы чего-то добиться надо выбрать профессию и упорно трудиься , но это не про него , зарабатывает что то пользуясь пока узнаваемость по д2 , есть на сегодня кусочек хлеба , хорошо , а завтра как сложиться. А встречаться с дочкой можно и без наличия каких то больших денег , было бы желание.
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд