MENU
» » 2017 » Сентябрь » 25 » Дочь Таты Абрамсон, Беатрис Блюменкранц, выглядит старше своего возраста.
17:17

Дочь Таты Абрамсон, Беатрис Блюменкранц, выглядит старше своего возраста.

24 сентября 2017 года фото маленькой дочери Таты Абрамсон и Валерия Блюменкранца вызвало недоумение у пользователей социальный сетей.

Тата Абрамсон

Всего несколько месяцев назад Абрамсон и Блюменкранц впервые стали родителями. В одной из столичных клиник на свет появился первенец пары, которую родители решили назвать Беатрис. Впрочем, дома девочку предпочитают называть просто Бетти.

К слову, после фотосессии для журнала дом 2 Тата и Валера перестали скрывать личико малышки и теперь охотно делятся свежими снимками в социальных сетях. Однако далеко не все фото вызывают безоговорочное умиление подписчиков.

Одно из недавних фото вызвало недоумение многих хотя бы потому, что на нем Бетти выглядит явно старше своего возраста. Несмотря на то, что девочке всего два с половиной месяца, она больше походит на трех или даже четырех месячного ребенка. По сети уже поползли слухи о том, что Тата родила раньше, правда вынуждена была скрывать это от окружающих.


Обсуждение фото Беатрис Блюменкранц вконтакте



Впечатлением от фото поделитесь в комментариях

ондом 2


подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 3
avatar
1 dies • 18:39, 25.09.2017
Красивый ребенок.
avatar
2 natalio • 14:19, 26.09.2017
называется ребёнок-акселерат ))
avatar
3 Zlaya@ • 18:50, 26.09.2017
Ну что за мода - обсуждать детей...
Хороший ребёнок. Счастья ей и здоровья.
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд