MENU
» » 2019 » Ноябрь » 24 » Дочь Ольги Рапунцель снова замечена в поношенных вещах от детей Ксении Бородиной.
11:46

Дочь Ольги Рапунцель снова замечена в поношенных вещах от детей Ксении Бородиной.

23 ноября 2019 года маленькую Василису вновь заметили в обносках Теоны Омаровой. После чего Ольгу Рапунцель призвали к ответу.

Ксения Бородина, Ольги Рапунцель

Зрители ни в первый раз замечают наряды младшей дочери Ксении Бородиной на Василисе Дмитренко. За наследницей ведущей дома 2 Василиса донашивает буквально все, начиная с пижамок и заканчивая нарядными платьями. К слову сама Рапунцель эту тему старательно обходит стороной.

Напротив, почти в каждом эфире Оля кичится тем насколько она чудесная мать. Молодая мамочка не устает подчеркивать, что тратит на дочь баснословные суммы. В ежемесячные траты Рапунцель входит не только питание для Василисы и различные игрушки, но и только самые лучшие, брендовые наряды.

После недавнего эфира Ольгу призвали к ответу. Зрители требуют яжмать перестать врать о том кто на самом деле наряжает Василису. По мнению Оле не помешало бы, как минимум, научиться говорить спасибо. Фолловеры не видят ничего плохого в подобной помощи со стороны Бородиной. Но бесятся от черной неблагодарности Рапунцель.

Обсуждение фото Василисы Дмитренко вконтакте
Впечатлением от фото поделитесь в комментариях
 
ондом 2
 

подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 2
avatar
1 ермак • 12:28, 24.11.2019
пост ни о чем..
avatar
2 tylia722 • 14:41, 24.11.2019
Уже эта тема обговаривалась.
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд