MENU
» » 2018 » Июль » 17 » Дочь Ольги Рапунцель развита не по годам
09:14

Дочь Ольги Рапунцель развита не по годам

Как и все молодые мамочки дома 2, Ольга Рапунцель пыталась вести блог о беременности, на официальном сайте проекта, но быстро забросила это дело, потому как ей очень сложно было рассказывать о том, в чем она мало что понимала и постоянно путалась то в терминах, то в сроках.Дочь Ольги Рапунцель развита не по годам



Теперь Ольга делает новую попытку и пробует себя в роли ведущей рубрики «Бэби бум», где планирует рассказывать, как растет и развивается их с Димой Дмитренко доченька. Думаю, вряд ли это кого-нибудь удивит, но дочь Ольги Рапунцель развита не по годам. В свои три месяца она уже очень много всего умеет. Девочка сама держит погремушку и перекладывает ее из руки в руку. Держит хорошо головку и переворачивается на живот. Осознанно улыбается родителям, даже хохочет. Отличает папу от мамы и маму от папы. Ползает и уже даже пытается вставать. Очень любит, когда родители с ней разговаривают и поют ей песенки. А самую любимую Вася выбрала сама. Именно когда Ольга поет песенку Мамонтенка, Вася улыбается.
Вася Рапунцель хочет сбежать от родителей?

Чудная девочка делает невероятные успехи, согласитесь. С такими темпами она уже скоро в сад пойдет, а то и сразу в школу… Может не хочет жить в этом «дивном саду» и спешит поскорее стать на ноги, чтобы сбежать от родителей?


Автор: Шпилька для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 3
avatar
1 tahkatya • 10:08, 17.07.2018
biggrin biggrin biggrin cool biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin dry
avatar
2 дымсигарет • 10:21, 17.07.2018
Да лишь бы развивалась в правильном направлении, а не так, как мама. А то у самой Цыли ума хватило только на то, чтобы пораньше ноги раздвинуть. Да еще и чтобы все это видели.
avatar
3 Lora6354 • 19:18, 17.07.2018
Да ладно, ползает, лежит неподвижно
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд