MENU
» » 2019 » Апрель » 30 » Дочь Ольги Рапунцель начала кусаться и требовать телефон
07:38

Дочь Ольги Рапунцель начала кусаться и требовать телефон

Недавно участница реалити-шоу "Спаси свою любовь" Ольга Дмитренко выкладывала в соцсетях пост о том, как хорошо её семья провела выходные в детском парке. Молодая мама несколько фраз в рассказе уделила общению маленькой Василисы с другими детьми, а потом перешла к самому главному. Оказывается, дочь Ольги Рапунцель повзрослела, начала кусаться и требовать телефон, проявляя характер.



Мне почему-то вспомнилось, как Рапунцель выпрашивала у мужа новый телефон, чтобы показывать Василисе мультфильмы, как говорила, что девочка засыпает с гаджетом, а теперь выяснилось, что телефон стал любимой игрушкой Васи - не рановато ли? И куда смотрит любящий папа, который якобы в 5 утра просыпается, чтобы приготовить Василисе еду, если верить Иосифу Оганесяну?
Зачем Рапунцель провоцирует телезрителей?

Я вот не перестаю удивляться желанию Рапунцель навлечь негатив на свою семью. Если Оля не устраивает конфликтные ситуации с другими участниками, то обязательно задевает своего мужа или его мать Людмилу Григорьевну. Когда нет возможности пригласить в гости сестру и перемыть кости Илье Яббарову с Маргаритой Ларченко, то Ольга готова сама с собой разговаривать или звонить маме лишь бы поклонники реалити-шоу узнали последние подробности из жизни клана Рапунцелей. А теперь и ребенка своего подключила к списку обсуждаемых тем.

Вот зачем Рапунцель провоцирует телезрителей и рассказывает, что у неё дочь кусается. Неужели ей приятно потом читать в сети плохие комментарии про себя и своего ребенка?


Макс Полянский

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд