MENU
» » 2018 » Март » 13 » Дочь Ксении Бородиной, Теона Омарова, растёт слишком жестокой.
19:25

Дочь Ксении Бородиной, Теона Омарова, растёт слишком жестокой.

12 марта 2018 года дочку Ксении Бородиной, Теону Омарову, осудили за излишнюю жестокость.

Ксения Бородина

Маленькая Теона Омарова давно стала главной героиней в инстаграм своих родителей. Ксения и Курбан Омаров охотно делятся с подписчиками фото и видео с участием дочери. Многие в восторге от девочки, которая неплохо говорит, читает стихи и рассуждает как взрослая, и считают ее не по годам умной и развитой.

А вот не так давно внимание поклонников привлекло видео, на котором Тея играет с котом Шанти. Многих шокировало, с какой легкостью в ходе игры дочка Бородиной ударила животное машинкой, после чего на нее обрушился шквал критики.

В то время как преданные фанаты встали на защиту девочки и припомнили, что кот регулярно царапает ее исподтишка, хейтеры накинулись с обвинениями. Последние убеждены, Теона растет таким же быдлом как ее родители, а ее жестокость с годами будет набирать все новые и новые обороты


.
Мнением о слухах поделитесь в комментариях
ондом 2



подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Теги: Ксения Бородина | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 61 2 »
avatar
1 tahkatya • 19:38, 13.03.2018
Это действительно жестоко, потом сами плакать будут. Маленькая засранка
avatar
2 tylia722 • 20:10, 13.03.2018
Люди у вас с мозгами все в порядке-уже быстренько во всем разобрались , вынесли вердикт ребёнку , оскорбили ее , по моему , извините , это вы засранцы.
avatar
3 Аля0382 • 21:34, 13.03.2018
Охренеть можно ! Ребенок прикоснулась машинкой к котику, в чем только не обвинили . А сами ?! Обвиняя ребенка вы кто ? Так вы взрослые а ума не нажили.
avatar
4 дымсигарет • 21:56, 13.03.2018
Ну, допустим, она не просто прикоснулась, девочка ударила кота машинкой. С первого взгляда - ничего страшного, но я считаю, что ребенка уже с такого возраста надо учить не причинять боль ни людям, ни животным. Очень многие качества закладываются с раннего детства. Конечно, ребенок еще неразумный, просто родителям надо объяснить, что животное обижать нельзя, потому что ему больно. Раз, два, три. Ребенок поймет. Плохо, что мама или папа не обращают внимание на этот поступок,выставляя такой спорный ролик в сеть.
avatar
5 Bonjuk • 22:38, 13.03.2018
В очередной раз убедилась, что борода - непроходимая дура!!!!
Зная сколько у неё <доброжелателей> выставить такой ролик.... angry
В поступке ребёнка не вижу ничего особо ужасного: неужели дети возмущающихся никогда не тягали кошек за хвост?
Абсолютно согласна с дымсигарет, что родители должны объяснять детям, что такое хорошо и что такое плохо...
Но, борода -мозахистка видимо кайфует, когда в неё летит дерьмо, и идиотка вдвойне, что подставляет собственных детей, вызывая шквал негатива в их сторону!!! angry
1-5 6-6
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд