MENU
» » 2020 » Июль » 6 » Дочь Гозиас назвала её кукушкой!
16:46

Дочь Гозиас назвала её кукушкой!

Дочь Гозиас назвала её кукушкой!

Беременная Саша Гозиас находится в шоковом состоянии. Бывший муж, считает экс-участница, настраивает их общую дочь Софию против неё. Вчера разговор с малышкой довёл Сашу до истерики.

«Ребёнок разговаривает взрослыми фразами, прям под копирку. На мой разговор о школе, о переезде София начала нервно реагировать. Вплоть до того, что она сказала мне, что я мать-кукушка, поэтому она не хочет со мной ехать. Я не ожидала от ребёнка такое услышать. Сразу разревелась, даже заистерила. Мне сейчас нельзя, у меня сильный тонус. До сих пор нахожусь в шоке, плачу», – сообщила экс-участница.

Молодая мама подозревает, что во всём этом замешен отец Софии.

«Думаю, это Кротков, отец Софии. Уже давно у нас холодный конфликт на этой почве, но я на своём стою всё равно. Проскакивали эти разговоры, но мне плевать – София будет жить со мной!!! Это правильно. Дозвониться пока не получается, абонент вне зоны. Нервы на пределе... Так ещё надо возвращать как-то доверие Софии. Я не отступлюсь!» – резюмировала Гозиас


подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 КАДО • 17:00, 06.07.2020
Бросить ребёнка на мать и всю жизнь поблядушками заниматься, подожди - это только цветочки, скоро она тебе фейс подрихтует! А то не знала как ребёнку температуру померить и кашу сварить! Пожинай плоды!
avatar

На нашем сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках дома 2