MENU
» » 2018 » Ноябрь » 9 » Дочь Бородиной стала звездой соцсетей!
16:54

Дочь Бородиной стала звездой соцсетей!

Дочь ведущей дома 2 Ксении Бородиной всего за несколько дней стала настоящей звездой соцсетей и всему виной ролик снятый ее папой Курбаном Омаровым. На видео Теона рыдает горькими слезами, потому что хочет в Дубай!



Уговоры отца на нее не действуют, настоящая женщина, пусть даже маленькая, точно знает, чего хочет! Ей не нужен садик, плевать, что там жарко, она хочет в Дубай! Немедленно! И все тут!

Подписчики Бородиной по-разному отнеслись к данному ролику. Кто-то посмеялся, кто-то назвал девочку избалованной, а блогер Елена Миро и вовсе написала статью о том, что отчим Теоны издевается над крошкой. В любом случае Бордина благодарна за внимание к своей малышке, видео набрало уже 4 000 000 просмотров и теперь у Теи появился собственный хештег - хочувдубай!


Автор: Шпилька
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 2
avatar
1 Domovaia • 17:40, 09.11.2018
А почему отчим то? happy
avatar
2 Bonjuk • 18:10, 09.11.2018
*1, потому, что у ленымиро в глазу осколок кривого зеркала (как у Кая в "Снежной королеве") ... хотя нет у нее - кусок дерьма и весь мир она воспринимает сквозь дерьмовую призму angry
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд