MENU
» » 2016 » Ноябрь » 22 » «До вас это дойдет лет через пять»: Ксения Бородина оскорбила подписчиков
11:47

«До вас это дойдет лет через пять»: Ксения Бородина оскорбила подписчиков

Ведущая телестройки «Дом-2» Ксения Бородина продемонстрировала подписчикам Instagram свое «маленькое черное платье», которое, как утверждала Коко Шанель, должно быть в гардеробе каждой женщины.

В комплекте с платьем идет кружевное пальто черного цвета и наверное, такое обилие ажура и вынудило фолловеров написать, что новый наряд Бородиной похож на «ночнушку».



Ксения не осталась в долгу и написала, что «если кто-то считает это ночнушкой и может себе позволить спать в таком то бога ради». Но по ее мнению большинство «всех этих высококвалифицированных стилистов сидит дома в трениках, а спит в старой футболке мужа». Ксению потрясает такое количество желчи в людях.

Впрочем, как всегда нашлись и те, кто считает Бородину «нереальной красоткой», а платье «классным». В обсуждениях фолловеры написали, что «с такой фигуркой хоть мешок надевай», а также зафиксировали у Ксении «и фигуру, и мозги, и отсутствие лени».

После всех отзывов, Ксения Бородина опубликовала следующий пост, где обратилась к самым «модным» любительницам покричать «фу».

«Рекомендую хоть иногда листать журналы о моде, не только «Экспресс-газету! Или «Тайны звезд». До вас это дойдет лет через 5, не переживайте, а пока пишите уверенно мне о моде в своих колготках с люрексом, что надо носить, а что не стоит», - резюмировала Бородина.

В подтверждение своих слов Ксения выложила фото знаменитостей в платьях, похожих на ее «ночнушку»

дни24 сом


подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 5.0/2


Всего комментариев: 101 2 »
avatar
1 barsuchka • 12:42, 22.11.2016
Не, ну это реально не аллёё! А ориентироваться на журналы и на подиумы глупо, по улице в таком не ходят, Ксюша.
avatar
2 lananik08 • 13:02, 22.11.2016
она реальная дура все таки И эта вечно подогнутая ножка Везде и всегда Если ты знаешь что выглядишь классно ну оно тебе надо вступать в дебаты Да еще с доказательствами Сутулый карлик Очень злой к тому же
avatar
3 vita-nn • 14:09, 22.11.2016
я на самом деле подумала, что она в пеньюаре стоит...а потом текст прочитала...не алле)) поучилась бы вкусу у Собчак...хотя вряд ли с её самомнением она кого то послушает...
avatar
4 lidiana • 14:47, 22.11.2016
чет она здесь какая-то вся потрепанная,лохматая,не ухоженная!
avatar
5 gold • 14:55, 22.11.2016
мож это и модно, но на ней выглядит несуразно ,несмотрибельно как -то...
1-5 6-10
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд