MENU
» » 2020 » Май » 21 » До Кобелевой не доходит, что Стрелкову нужна умная девушка
07:05

До Кобелевой не доходит, что Стрелкову нужна умная девушка

До Кобелевой не доходит, что Стрелкову нужна умная девушка
Макс Полянский

Анита - это новый феномен телепроекта. Девушке уже и участники, и ведущие говорят, что ей нужна прокачка мозга, а не тела, а она знай себе твердит, что Феде не нравятся такие спокойные и тихие, как она, участницы. До Кобелевой не доходит, что Стрелкову нужна умная девушка, или Аня делает вид, что не понимает, в какую смехотворную ситуацию она попала?



Опустим вчерашний день, когда все, кому не лень, особенно, Стецевьят, в вечернем эфире 19.05.2020 намекали на тупость Кобелевой, её неумение построить из трех слов простейшее предложение, её просили начать разговаривать прямо, простым текстом, а не быдлить. Но сегодня состоялся очередной бенефис Аниты. Пусть у Кобелевой минимальный словарный запас, но хотя бы Фёдору она может объяснить, почему такой пробел у неё в образовании? А с другой стороны, Феде умная подруга нужна лишь для престижа, что он будет с ней делать, гнобить, как Катю Скалон?

Вечерний эфир дом 2 20.05.2020 начался с того, что Стрелков на кухне начал рассказывать Аните, что ему надоело слушать её мычание. Но Кобелева упорно продолжала муссировать тему, что у неё 5 лет были отношения, она спрятала в глубине души какие-то эмоции и не хочет ради Феди их доставать. Да она уже всех достала - и зрителей, и комментаторов шлока, и даже соседей, своей посредственностью, а воз и ныне там.
Зачем Стрелкову умная, он не оценит

Стрелков не может существовать на шоу без болтливой и активной партнерши - для него такие подруги, как Анита, становятся лакмусовой бумагой, индикатором, подчеркивающим ограниченность самого Феди. В то же время он никогда не живет один, мало ли, а вдруг номинируют и выгонят в субботу. Фёдору выгодно быть с Аней, выходит, поэтому она не напрягается?
Ох и злится Фёдор, что Кобелева, которой пришлось признаваться в чувствах, проигрывает даже новеньким участницам.

Федя даже по столу постучал, демонстрируя, что Аниту природа не наградила интеллектом. Но в итоге он вернулся к ней на бревно, а не пошел искать лучшую долю, значит, Федя опять набивает себе цену и его избраннице достаточно уметь читать, писать и делать милые видео в инстаграме?

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 2
avatar
1 Свет • 08:46, 21.05.2020
Анита по сравнению с новенькой просто ЧМО
avatar
2 tanyaaynat • 10:44, 21.05.2020
Зачем ему умная, если он сам тупой? Ему нужны разные, он гуляет. 1720828
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд