MENU
» » 2018 » Июль » 7 » Дно пробито. Ольга Рапунцель рассказала о растянутом после родов интимном месте.
11:24

Дно пробито. Ольга Рапунцель рассказала о растянутом после родов интимном месте.

5 июля 2018 года беременность и роды вышли Ольге Рапунцель боком.

Ольга Рапунцель

Известная своей работой в чатах для взрослых, Оля Рапунцель не скрывает любви к волшебству. Заниматься сексом с супругом Оле не мешал ни внушительный срок беременности, ни предостережения врачей, которые советовали подождать с постельными утехами хотя бы первые пару месяцев после родов.

К слову, наслышана Рапунцель и о другом побочном эффекте естественных родов. Ольга призналась, со слов врачей, после рождения дочери ее интимное место может растянуться. И это отразится на ощущениях и качестве их секса с Дмитрием Дмитренко.

Впрочем, не желая выставлять себя в невыгодном свете, Рапунцель уверяет, что пока не столкнулась с подобными проблемами. Более того, если верить участнице дома 2, ей даже не пришлось тренировать мышцы влагалища после родов. Ведь там у нее все изменилось в лучшую сторону.

Новость про Ольгу Рапунцель вконтакте
Мнением о слухах поделитесь в комментариях

ондом 2


подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 2
avatar
1 tahkatya • 13:02, 07.07.2018
Сколько тупости у этих одноклеточных
avatar
2 Черёмушка • 19:49, 07.07.2018
Мразь. Теперь будешь теребонькать двумя граблями.
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд