MENU
» » 2018 » Июль » 9 » Дневной эфир дом 2 за сегодня 9 июля (09.07.2018) описание
09:26

Дневной эфир дом 2 за сегодня 9 июля (09.07.2018) описание


Настя Кочервей собралась мстить Андрею Шабарину за то, что он рассказал нелицеприятную историю их знакомства. У Насти нет четкого плана, она открыла себе заповедь «не обижай меня, да ни обижен будешь». Ендальцева заметила, что Кочервей замучается мстить тем, кто будет обижать ее. Даша хорошо относится к Андрею и к Насте, поэтому заняла позицию нейтралитета. Кадони на тете спросил Друзьяк, хочет ли та примирить воюющие стороны и что для этого делает. Даша хорошо общается с Настей и Дашей, вмешиваться не хочет. Кочервей предложила Даше отпустить их дружбу, так как ни к чему хорошему это не приведет, Шабарин зазнался, его нужно опустить. Даша объяснила, что у них с Андреем все хорошо, Настю она уважает, если Настя считает, что лучше отпустить их дружбу, она примет ее решение. Андрей считает, что Насте скучно с Ваней, они тухлая парочка, поэтому Настя цепляет его.
Дима Кварацхелия посмотрел на общение Марго и Кучерова и сделал вывод, что Серега нравится Марго. Сергей тоже заметил симпатию Маго. Овсянникова ответила Сергею, чтобы он не накидывал себе пуха.
Алена Савкина долгое время лежала в больнице и там она узнала про измену Ильи Яббарова с бывшей участницей проекта Дашей Осенковой. На тете Кадони заявил Илье, что «волшебства» с Аленой у не нет, так как Алена плохо себя чувствует и Илья решился «поволшебничать» с Дашей. Яббаров все отрицал и сказал, что не переживает, так как чист, он нигде не был замечен наедине с Дашей, пару раз они выезжали с поляны, но в компании других участников. Влад позвонил Алене, та не собирается разбираться в этой ситуации. Савкина заявила, что нет больше их с Ильей, она даже видеть его не хочет. Кадони предложил Алене выслушать Илью. Алена заявила, что есть факты, она больше не верит Илье. На кухне Настя Толстихина рассказала, что у Даши была проблема, она попросила его о помощи, они обменялись телефонами, чтобы решать эту проблему, а когда Даша уходила с проекта, то сказала, что ей нравится человек на проекте, но быть с ним она пока не может. Алена вернулась в периметр и потребовала от Ильи, чтобы он съехал. Савкина не хочет обсуждать ситуацию с Ильей и заявила Тане Мусульбес, что семьи их с Ильей больше нет, она ненавидит его и не хочет больше об этом говорить, даже если ее решат выгнать за это с проекта. Мусульбес передала Алене слова Вити о том, что Яббарова подставили. Алена ответила, что видела переписки и перечень звонков Ильи Даше, она не понимает, зачем Настя Толстихина защищает Илью. Савкина сообщила Тане, что Илье она сегодня сказала, что есть Илья и есть миллион его баб, как он был с ними, так с ними и останется, она не простит его, она видит Илью и ее начинает трясти, все оправдания ни к чему, если человек не хочет общаться, то блокирует.
Саша Черно объяснила Владу на тете, что пыталась вчера поговорить с Йосей, но не получила ответа ни на один свой вопрос, они не слышат друг друга и не понимают, Йося постоянно в негативе. Оганесян рассказал, что Саша предложила написать все, что их не устраивает друг в друге, он согласен.
Артем Сорока провел на поляне конкурс. Все участники рассчитались на первый и второй. Таким образом получились две команды. У команды Черно было 6 мячей, у команды тракториста 6 мячей, получилась ничья.

Главное за день:

• Настя Кочервей собралась мстить Андрею Шабарину.
• Яббаров отрицает свою измену Алене с Дашей Осенковой.
• Алена Савкина вернулась из больницы, с Ильей она рассталась.
• Артем Сорока провел на поляне конкурс.

видео дом 2
подборка для qestigra





Категория: ОПИСАНИЕ ЭФИРОВ, АНОНСЫ, СКРИНЫ С ЭФИРОВ | Добавил: АДМИН | Теги: серии дом 2 | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд