MENU
» » 2019 » Август » 9 » Дневной эфир дом 2 за сегодня 9 августа (09.08.2019) описание
12:59

Дневной эфир дом 2 за сегодня 9 августа (09.08.2019) описание

Дневной эфир дом 2 за сегодня 9 августа (09.08.2019) описание

Сергей Захарьяш посоветовал Диме Чайкову не возвращаться в отношения с Пингвиновой. По мнению Сережи, Ира не про отношения. На тете Ефременкова спросила Диму, его ли девушка Ира. Чайков привязался к Ире, у него есть определенные эмоции к Ире, он понимает, что скучает, хочет обнять ее, но не знает, смогут ли они дальше строить отношения, не повторится ли тоже самое. Юля спросила Диму, что он такого сделал для Иры, кроме пары свиданий и цветочков. Пингвинова оправдывала парня, он заботился о ней, она же ничего не давала взамен. Ира хочет вернуть Диму и научиться все-таки строить отношения.
Безус поговорил с Настей Якуб. Настя писала Сэму, призналась ему в любви, но парень не дал ей ответа на ее послание, сообщил только, что тоже хочет уйти с проекта. Марданшин вернулся на поляну после отпуска. Настя в женской расплакалась, потом вышла на кухню, обняла Саймона и продолжила плакать. Марданшин хорошо относится к Насте, но без отношений ему сейчас хорошо, у него есть планы на будущее, он хочет развиваться.
Кристина Церковная и Никита Уманский расстались. Кристина на тете объяснила Ефременковой, что не понимает причины расставания, она отходит от отношений, а Никита продолжает свои игрища, пытается ее поцеловать, злит ее этим. Ефременкова считает игры Уманского на тему «стой там, иди сюда» злыми. Никита объяснил, что в никакие игры не играет, у него было хорошее настроение. Уманский считает, что им с Кристиной без отношений хорошо, а в отношениях они потухают.
Юля Белая заявила Жене, что «нужно бегом создавать семью и рожать детей, так как организм изнашивается», «быстрей поженятся, быстрей разведутся», если что-то не получится. Ромашов ответил, что Юля не так давно говорила ему, что не стоит торопиться с детьми. Ромашов не понял второй фразы. Юля ответила, что была в браке, разводиться во второй раз не хочет, ее подруга развелась спустя полгода после свадьбы. Женя сказал, что, обронив такую фразу, Юля дала установку на развод, он хочет, чтобы второй брак у него был последним.
Родион Толочкин провел женскую предвариловку.

Главное за день:

• Ира решила вернуть отношения с Димой.
• Марданшин вернулся на поляну после отпуска.
• Настя Якуб плакала все утро, она любит Саймона.
• Уманский считает, что им с Кристиной без отношений хорошо, а в отношениях они потухают.
• Родион Толочкин провел женскую предвариловку.

видео дом 2
подборка для qestigra





Категория: ОПИСАНИЕ ЭФИРОВ, АНОНСЫ, СКРИНЫ С ЭФИРОВ | Добавил: АДМИН | Теги: серии дом 2 | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд