MENU
» » 2018 » Апрель » 9 » Дневной эфир дом 2 за сегодня 9 апреля (09.04.2018) описание
09:21

Дневной эфир дом 2 за сегодня 9 апреля (09.04.2018) описание


Лена Хромина утром вернулась с выходного и рассказала Оле Жариковой и Саше о том, что Сэм выложил фото с девушкой, а она встретилась со своим бывшим парнем и выложила с ним фото. Лена провела с бывшим весь выходной, они общались, потом Лена звонила маленькому брату, брат сказал ей, что скучает, Миша услышал это и тоже сказал, что по ней скучает. Бывший парень Хроминой не хочет, чтобы Лена находилась на проекте, хочет быть с ней. Лена призналась, что они с Мишей целовались, он такой ей родной.
Илья Яббаров посоветовал Кате Зиновьевой не навязываться Саше, не выводить его на агрессию, если он злится, лучше отойти и подойти позже, Катю поддерживают зрители и она с Сашей лучше прошла испытания вчера на шоу, чем Саша с Олей.
Саша и Иосиф все утро ссорились. Черно заявила, что мнение Йоси сильно зависит от тех людей, с кем он общается. Саша так решила после того, как парень сказал, что чем больше он ездит на машине с Валерой, Татой и Бетти, тем больше хочет свадьбу и детей. Черно считает, а что, если Иосиф окажется в отрицательном кругу, чего тогда ей ждать. Черно вновь вспомнила про измену Оганесяна с Дашей Лымарь и накричала на него. Майя сказала Саше, что зачем она просит свадьбы, если не отпустила эту ситуацию и принять измену. Саша требует предложения, хочет определенности, а Иосиф считает, что Саша на него давит. Черно устроила истерику и заявила Йосе, что думала, что он сделает что-то серьезное после этой ситуации. На тете Ксения Бородина заявила Черно, что та три дня разговаривает со своим парнем, как с собакой. Саша объяснила, что не может забыть прошлые обиды и как выяснилось, Иосиф не хочет на ней жениться. Ксения считает, что Саше удобно быть в таком состоянии, у нее образцовый мужик, сидит дома, не гуляет, терпит ее истерики. Ксюша считает, что мужику нужно относится к Саше плохо, тогда она будет валяться у того в ногах и это главная проблема Саши, чем Иосиф мягче и ласковей к Саше, тем она хуже. Иосиф уже не знает, что ему сделать, чтобы Саша забыла ту ситуацию. Саша ответила, что не может с этим жить. Ведущая предложила расстаться. Саша любит Йосю и не может с ним расстаться. Черно обиделась на ведущую и заявила, что уйдет с тета. Ксения возмутилась, заявила, что нечего ее шантажировать, Черно может уйти с проекта, если хочет. Бородина заявила Черно, что та здоровая баба, пусть переборет свою любовь, найдет нового парня и начнет новую жизнь, если же Саша хочет быть с Оганесяном, то пусть забудет измену, не может, пусть расстается. Черно расплакалась. Иосиф сказал, что они вместе, Саша спит с ним, целует, они готовятся к выходу за периметр. Ксения посоветовала Йосе начать вытирать ноги о Сашу, и она его полюбит. В комнате Саша плакала из-за того, что никто ее не понимает.
На кухне участники лепили равиоли под руководством Литвинова. Леша Кудряшов не тратит денег на Настю Балинскую, хотя живет с ней. Леша рассказал, что начал работать в 17 лет официантом, все деньги тратил на себя любимого. Леша не готов тратить свои кровные деньги на девушек. Давид назвал Лешу альфонсом, Кудряшов ответил, что за себя он платит сам. На тете Ксения Бородина сказала Насте что жаль, что Настя не из богатой семьи, все проблемы были бы решены в отношениях с ее молодым человеком, Леша хочет встречаться с богатой девушкой, он не хочет работать и тратить деньги на тех, кто в его жизни несерьезен. Настя призналась, что деньги ей посылает мама, они их тратят, у Леши денег нет, в прошлый раз, когда мама и папа давали Леше деньги, он потратил их на выходном. Ксения спросила Настю, альфонс ли ее парень, Настя ответила, что нет, Леша переживает, когда не может заплатить, вчера они ездили в кино и Леша переживал, что билеты покупала она. Ксения напомнила Насте, что Леша не собирается делиться своими деньгами с девушкой, он либо скупердяй, либо альфонс и странно, что Настя это принимает. Кудряшов объяснил ведущей, что на проекте не нужны деньги, вещи он покупает на деньги родителей, насчет кино говорить ему неприятно. Леша хотел раньше встречаться с богатой девушкой, сейчас не хочет, он хочет быть стриптизером, там платят хорошие деньги, это такая же работа, в Китае за это нормально платят. Ксюша спросила парня, понимает ли Леша, что во время танца его будут трогать разные женщины, его можно будет заказать после танца и не о таком будущем для сына мечтали его родители, Леша хочет легких денег, он лентяй, все в жизни было для него на блюдечке с голубой каемочкой.
Рома и Леша сообщили своим девушкам, что они оплатили путевки и сегодня улетают, девочки могут проводить их и начинать скучать. Парни отправили девушек в спортзал. Леша с Ромой собрали сумки и разыграли своих девушек, попросив, проводить их до ворот.
Илья забрал Алену из больницы. Алена объяснила, что в больнице она плакала, там ей было плохо, она не могла спать и кушать в больнице. Илья считает, что Алене стоило долечиться.

Главное за день:

• Лена Хромина провела выходной с бывшим парнем Мишей.
• Черно не может простить Иосифу измену и постоянно выносит ему мозг по этому поводу.
• Кудряшов признался, что не готов тратить свои кровные деньги на девушек.
• Илья забрал Алену из больницы.
• Купин и Капаклы разыграли Майю и Марину.

видео дом 2
подборка для qestigra





Категория: ОПИСАНИЕ ЭФИРОВ, АНОНСЫ, СКРИНЫ С ЭФИРОВ | Добавил: АДМИН | Теги: серии дом 2 | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд