MENU
» » 2019 » Июнь » 8 » Дневной эфир дом 2 за сегодня 8 июня (08.06.2019) смотреть и описание
10:45

Дневной эфир дом 2 за сегодня 8 июня (08.06.2019) смотреть и описание


Сегодня в эфире показали свадебное торжество Андрея Черкасова и Кристины Ослиной. Пара зарегистрировала брак в декабре прошлого года, а свадьбу сыграли 1 июня. Андрей и Кристина познакомились на проекте в 2017 году. Черкасов расплакался, когда произносил свою речь, он счастлив, встретил девушку, которую очень любит. Супругов Черкасовых поздравила Ксения Бородина, она обратилась к Кристине и сказала, что слова честь, благородство, преданность и мужская сила – это Андрей Черкасов, все это он приобрел до знакомства с Кристиной и после встречи с ней, Кристина в корне изменила Андрея, он очень долго ее ждал и дождался своей единственной. Ольга Орлова помнит тот день, когда Андрей забрал с проекта Кристину, Ольга тогда только пришла на проект, плохо знала Андрея и Кристину, но понимала, что они точно будут вместе и не ошиблась. Влад Кадони всегда говорил, что главное для мужика карьера. На свадьбе Влад сказал, что мужчина должен найти ту женщину, которую он сможет сделать счастливой. Дедушка Кристины Александр Алексеевич станцевал для внучки и Андрея чечетку в морской форме, он служил на флоте в 1957 году.
На поляне девушки в женской обсуждали предстоящее голосование. Брянская возмущалась, что Стрелков уехал тусить вчера вечером, забил на голосование, а сейчас спит. Девушки, Аня, Оля, Катя, Наташа, Алекса и Кристина отправились в мужскую спальню будить Федора, тот спал на кровати одетым и в кроссовках. Кристина предложила Феде не гулять, а строить отношения, у них полная женская спальня, много свободных девочек. Стрелков ответил, что девчонки на проекте все достойные, но не его формата.
Даниил Сахнов поссорился с Захаром из-за Тани вчера. Таня разговаривала с Чайковым и сказала Диме, что его отношения с Миленой проектная движуха, на что Дима ответил Тане, что, может, ее отношения с Даней это проектная движуха. Строкова спросила «я что долбанутая» пять месяцев строить фикцию, Захар ответил, что на проекте некоторые и подольше темы делали. Таня приняла это на свой счет, решила, что Захар считает ее долбанутой и пошла жаловаться Дане возник конфликт. Даня после лобного не успел поговорить с Саленко, тот уехал, поговорит сегодня. Орлова на тете заявила Тане, что у Дани уже не осталось друзей. Строкова объяснила, что не хочет того, чтобы Даня прекратил общение с друзьями, но люди, с которыми он близко общается, должны его уважать, она не против общения Дани с Захаром. Саленко объяснил Дане, что у него нет недопонимания с Даней, есть недопонимания с Таней, Таня меряется с ним, поэтому все вопросы он будет задавать ей. Сахнов попросил Захара не провоцировать Таню, а Таня обещала Дане обращаться к нему при любых ссорах с участниками. Захар уверен, что Даня с Таней расстанется, возможно, за периметром.
Катя Муштафа рассказала девочкам в женской, что Настя Иванова съехала в ВИП дом с собачкой и за глаза начала называть девочек лицемерками. Аня считает, что Настя использует Потемкина, Настя не готовит Славе, не заселяется с ним, они обнимаются, когда их снимают камеры, факт, что Настя нравится Славе, но он то Насте не нравится. Иванова расплакалась из-за нападок коллектива.

Главное за день:

• Сегодня в эфире показали свадебное торжество Андрея Черкасова и Кристины Ослиной.
• На поляне девушки в женской обсуждали предстоящее голосование.
• Даниил поговорил с Захаром о конфликте Тани и Захара.
• Настя Иванова назвала девочек одиночек лицемерками.

видео дом 2


подборка для qestigra





Категория: ОПИСАНИЕ ЭФИРОВ, АНОНСЫ, СКРИНЫ С ЭФИРОВ | Добавил: АДМИН | Теги: серии дом 2 | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд